г Пермь

Муниципальный приют для собак и кошек

Муниципальный приют для собак и кошек
  • ул Соликамская, д 271

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Муниципальный приют для собак и кошек"

  • ovnagov
    Январь 10, 2017

    Прочитала отзывы и ужаснулась оказывается, что в этом приюте ад, а что никаких проверок тем более муниципального приюта никто не проверяет?куда уходят деньги, которые выделяет город. Скорее всего и в холода много собак замерзло. Необходимо проводить проверки за содержанием собак.

    Читать весь отзыв
  • Наталия Говорусская
    Сентябрь 13, 2016

    то что написано выше о приюте полный бред.это место- АД для животных.сотрудники приюта насрали на всех кошек и собак.тащат все к себе в карман.животными занимаются только волонтеры.

    Читать весь отзыв
  • наталья максаева
    Август 17, 2016

    Подобного рода учреждения надо закрывать. Под вывеской гуманного обращения с животными идут издевательства над последними. Заколебали улицу Ольховская г. Перми — итак уже практически собак не осталось, но и этих ловят. Страшно то, что помогают в этом жители, которые сами же здесь живут и видят, что животных ищут, расстраиваются. Разве такие люди могут работать в…

    Читать весь отзыв
  • Алексей Скочилов
    Март 17, 2015

    О приютах для бездомных животных. Завели мы с дружком рыбок. Много рыбок. ТЫЩЩИ!!! Прожили они у нас всю зиму, а к весне слабнуть стали. Они живые, но вялые очень. Не продать их как живца. Посетила мою голову мысль: «А не раздать ли свежую рыбу на корм собакам да кошечкам бездомным, они ведь бедные — несчастные…

    Читать весь отзыв
  • ivan93201
    Август 25, 2014

    Хороший приют для бездомных животных. Но вот был со мной такой случай: привез мне друг от туда маленькую рыженькую кошку, прожила она 3 недели у меня дома, а потом умерла от чумки. Вопрос у работников данного приюта, по какой причине вы отдали кошку больную таким серьёзным заболеванием?! Мой совет: не берите от туда животных без…

    Читать весь отзыв
  • Kassandra Aleks
    Апрель 13, 2013

    Никогда не сдавайте животное в приют, тем более в Муниципальный(далее МП). Я решила стать волонтером и помогать животным. Первым делом я узнала об этом приюте, и в команде с опытным волонтером поехала помогать. Моим глазам открылась ужасная картина: объедки, грязные вольеры на улице, страшные собаки на цепи… Когда мы вошли в помещение, мне стало не…

    Читать весь отзыв

Похожие компании