Multi-Labs

Multi-Labs
Часы работы
Mo 10:00-20:00;Tu 10:00-20:00;We 10:00-20:00;Th 10:00-20:00;Fr 10:00-20:00;Sa 11:00-18:00;Su
  • ул Дорогомиловская Б., д 4

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Multi-Labs"

  • Серафима Феникс
    Май 5, 2016

    Замена контролера питания и устранение короткого замыкания обошлось мне в 8тыс. на 5айфон. Теперь понимаю, что дешевле было сразу отнести на помойку. Ремонтировали около месяца, я названивала периодически — обещали перезвонить как будет готово. В итоге, не позвонили.. После ремонта начались новые причуды, погасал телефон в руках. Отнесла по гарантии в сервис, продержали неделю вместо…

    Читать весь отзыв
  • Kamila.r
    Ноябрь 20, 2015

    03.11.15 отдала свой телефон в ремонт по адресу Москва ул Привольная 61. Причиной ремонта стало выключение телефона и отсутствие какой-либо реакции на попытки его включить. Сотрудник офиса сказал, что необходима диагности аппарата,займёт это день. 04.11 я пыталась дозвониться в течении всего дня до офиса,и попытка увенчалась успехом только к вечеру. Ответ был следующим:вышел из строя…

    Читать весь отзыв
  • andreewskaya.veronika
    Февраль 19, 2015

    Я даже не знаю, что писать… Очень все плохо. Беспредел полнейший, все куплено у этой сети сервисов. Я отдала в ремонт Айфон, мырыжили меня неделю, заплатила втридорога, а в итоге его толи сожгли, толи что. Больше не работает. Принесла в другой сервис, сказали, что там китайские детали и бу дисплей. Платила за новый, получила мало…

    Читать весь отзыв
  • pivnayalavka
    Сентябрь 2, 2014

    Я обратился в Apple-service на Дорогомиловской 4 с проблемой замены аккумулятора в своем iPhone5. По телефону девушка сообщила, что замена аккумулятора занимает по времени минут 5-10. Приехал в сервис. Просидел в итоге полтора часа. Аппарат сначала тестировали на повышенное потребление токов. Потом аккумулятор заменили, но после замены аппарат просто не включался, пролежав на зарядке 40…

    Читать весь отзыв
  • Артём Лаптев
    Июнь 11, 2014

    Зашел в СЦ на Таганской 10.06.14. На мои вопросы по поводу оригинальности стекла и подлинности документов — отвечал дерзкий, хамоватый молодой человек. Пререкался, спорил, ничего толком не объяснил — сказал что отказывают в обслуживании. Грубо говоря, никак не убедил в подлинности, и выражаясь сленговым языком — «послал». Потеряли клиента, получили плохой отзыв. Потеря незначительной суммы…

    Читать весь отзыв
  • kotav36
    Июнь 7, 2014

    У меня крайне негативный отзыв об apple-service.ru Отдал в ремонт IPad mini 2 в сервис на Дорогомиловской 4. Суть вопроса была в том, что девайс упал и разбилось стекло в правом верхнем углу. Когда приехал забирать появилась царапина на дисплее в левом нижнем углу. На приемке объяснили, что дисплей поцарапал осколок, но как он там…

    Читать весь отзыв
  • yurkennis
    Март 13, 2014

    Менял разбитое переднее стекло на iPhone 4. Плюсы: в первом приближении весь ремонт занимает полчаса. Это было бы прекрасно, если бы не проблемы, возникающие с момента выдачи отремонтированного. Минусы, кратко: если бы ремонтировал сам, потратил бы меньше времени — но риск «что-нибудь по неопытности сломать» перевесил. Тем не менее, на «отличный» этот сервис не тянет….

    Читать весь отзыв
  • shmaxm
    Июль 20, 2013

    Позвонил в этот сервис чтобы заменить стекло айпода нано 7 узнать цену и был уже готов нести, так как для меня сервис очень удобно расположен. Снял трубку молодой человек, толком не представившись, ну это пол беды, далее разговор развивался последующему сценарию…на мой уточняющий вопрос а меняется ли стекло в 7ке целиком с дисплеем как в…

    Читать весь отзыв
  • stalkerfxx
    Февраль 12, 2013

    Пришел туда с проблемой- маленькая громкость слухового динамика на 4s, сначала сказали, что все нормально у меня и не надо ничего делать, но я же не глухой, сравнивал с такими же айфонами, у меня намного хуже было слышно. сказал им чтобы все-таки поменяли динамик, не знаю поменяли или нет, но как было все так и…

    Читать весь отзыв
  • takanishi
    Сентябрь 16, 2010

    У фирмы APPLE есть огромный минус, А СЕРВИСНЫЕ МАСТЕРСКИЕ во всём поддерживают эту фирму!!! Многое из продукции APPLE не сертифицированно! После окончания гарантийного срока, ни один из сервисов не возьмётся за ремонт вашего девайса! Так что подумайте прежде чем покупать I-PHONE, I-POD или I-PAD. Если не верите-проверьте. Позвоните в какой-нибудь, любой из сервисов APPLE и…

    Читать весь отзыв

Похожие компании