Мтс, Филиал в спб

Мтс, Филиал в спб
  • ул Итальянская, д 8

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Мтс, Филиал в спб"

  • Светлана
    Октябрь 17, 2015

    Связь, практически всегда и везде стабильная и это радует. Но не понятно, что у меня списывают уже не в первый раз деньги за интернет в модеме. По 350 рублей и списали ошибочно. Потом ещё раз на следующий день повторно. Ошибку признали и обещали восстановить обещанным платежом. До сих пор на счету минус и интернетом мне…

    Читать весь отзыв
  • 79111130937
    Август 16, 2014

    Сама сижу на МТС уже давно. Особо ни на что не жалуюсь. Но сегодня в соседнюю квартиру пришли устанавливать МТС ТВ. Мало того, что без стека вломились в комнату (дверь была приоткрыта, потому что жарко), так еще наорали почему это я пользуюсь кабельным ТВ (хотя у меня кабель общедомовой антенны). При этом оборвали мне инет…

    Читать весь отзыв
  • rybakova_1989
    Ноябрь 11, 2010

    крайне недовольна связью МТС. очень много денег улетает, независимо от того много разговариваю или нет. раньше пользовалась этой симкой для звонков родственникам на Дальний Восток, и получалось крайне дешево. потом симку утеряла, и купила новую — тариф, который мне посоветовали сжирает оч много денег. но, справедливости ради, стоит отметить, что звонки на такие далекие расстояния…

    Читать весь отзыв

Похожие компании