мтс

мтс

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "мтс"

  • Damon
    Март 1, 2019

    Как и многие салоны сотовый связи Мтс ,данный салон не отличается чем-либо от своих филиалов. В нашем городе их очень много и поэтому качество предоставляемых услуг постепенно падает. На мой взгляд им нужно сосредоточиться на том, чтобы привлекать как можно больше новых клиентов и добавлять какие-либо новшества с большей скоростью ,чем конкуренты. А пока они…

    Читать весь отзыв
  • Марина
    Март 1, 2019

    Сама лично не пользуюсь, у подруги есть. Ей в принципе нравиться сотовая связь и ее тариф. Он позволяет звонить по России 1000 минут бесплатно, по области тоже не дорого . Абонентская плата 400 в месяц. Смс не очень дорогие. Но у нее проблема с вечно подключенными услугами. Они вечно списывают деньги ,которые подключил оператор. И…

    Читать весь отзыв
  • Виктория Логинова
    Март 1, 2019

    лично я пользуюсь этим оператором уже как 10 лет.На качество не жалуюсь,ну вот с операторами и сотрудниками постоянно ругаюсь.То подключат какую-то платную услугу,то ошибка произошла.Недавно посетила данный магазин мтс и была просто в шоке, хотела расторгнуть старый договор и создать на мою новую фамилию.Пришла,консультанты были чем-то занято, а именно парень с девушкой мило о чем…

    Читать весь отзыв

Похожие компании