Мсч # 157

Мсч # 157
Часы работы
Mo 08:00-21:00;Tu 08:00-21:00;We 08:00-21:00;Th 08:00-21:00;Fr 08:00-21:00;Sa 09:00-17:00;Su
  • ул Варшавская, д 100

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Мсч # 157"

  • ol.gen
    Январь 17, 2017

    Проходила лечение у врача Шаляпина А.И. Диагноз был поставлен неверно, соответственно лечение не помогло, а нанесло вред организму!!! Теперь лечусь от лечения! Не рекомендую!!!

    Читать весь отзыв
  • Елена Николаева
    Январь 16, 2017

    Я обращалась 2 раза в эту клинику так как у меня начало скручивать ноги и было сильное жжение,просто невозможное,поэтому я как пенсионер не имея достаточно средств обратилась платно,так как с тем,что меня беспокоило я не могла прожить даже дня и искала ну хоть какую-то таблетку от этого.Так я и пришла к ревматологу Львовской,которая сказала,что у…

    Читать весь отзыв
  • ann262007
    Декабрь 23, 2016

    Была на приеме у стоматолога Колесниченко О.В. в МСЧ 157 с целью перепломбировки каналов в зубе. В соответствии с договором должен быть составлен индивидуальный план лечения и примерная стоимость работ. Это не было сделано. В первое посещение выяснилось, что в одном зубе 4 канала. По итогу проведенных манипуляций в зубе удалось пройти только 2 канала…

    Читать весь отзыв
  • irinaguskova18
    Декабрь 6, 2016

    Добрый день. Сдавала анализ на Антитела к рецепторам ТТГ по ДМС, забор крови был выполнен 19.11., в лаборатории сказали, что результат будет готов через 5 дней. 25.11. позвонила в регистратуру, чтобы узнать о готовности, на что мне сказали, что меня нет в их системе, а также задали вопрос о том, сдавала ли я вообще анализ…

    Читать весь отзыв
  • Сергей Проценко
    Октябрь 14, 2016

    Обратилась на прием к ревматологу Кононенко так как у меня были невозможные боли в ногах,жжение и еще начали появляться красные пятна на коленках с внешней стороны.С пятнами она мне сказала к аллергологу а основной диагноз написала :»Остеоартроз суставов кистей,обострение? двусторонний гонартроз 2 степени.Рекомендовано:ренгенография кистей,аназиз на витамин Д,кальций общий и с результатами снова к ней (плати…

    Читать весь отзыв
  • fedoradorov
    Сентябрь 27, 2016

    Пришёл сегодня на приём к дерматологу (фио врача — Шаляпин), опоздал на 10 минут. Господин Шаляпин решил что отчитывать меня за опоздание это прекрасная идея — таким образом было потрачено 5 минут из остававшихся на приём 10. Остальные 5 минут меня всячески торопили и выпроваживали, нормальной консультации так и не получил толком. Не рекомендую этого…

    Читать весь отзыв
  • Елена Чернова
    Март 15, 2016

    Копия заявления в полицию. Инцидентом также занимаются полиция и Федеральная служба в сфере здравоохранения (по прокурорским запросам). «10-го февраля 2016-го года я подверглась нанесению мне угроз о физическом воздействии со стороны Медицинского директора МСЧ157 (С-Пб., Впршавская, д.100; это частная клиника, все услуги – платные) Петровой Ирины Ивановны, находясь на территории ее служебного кабинета. Я являюсь…

    Читать весь отзыв
  • Мария Плесецкая
    Март 12, 2016

    Как и все клиник ни чего нового.Платишь деньги и отношения как будто ты пришел на прием бесплатно.Врачи некоторые есть не плохие ,но некоторые тихий ужас.Скажу одно в какую клинику не пойди везде одинаково.А хвалят и пишут те кого попросили.Не хочу писать фамилию врача но там ужас.Я плачу деньги и еще отношения такое.УЖАС И ЕЩЕ РАЗ…

    Читать весь отзыв
  • Светлана Устименко
    Октябрь 24, 2015

    Сегодня были в этой клинике наш доктор сказала срочно сделать рентген у ребенка пневмония под вопросом. Приехали сразу не понравилась очередь в гардероб затем очередь в регистратуру. Сделали рентген стоимость 1400 (если хотите чтобы вам отдали снимок то ещё 200р.) Получаю протокол и сразу звоню нашему педиатору диагноз:На обзорной рентгенограмме органов грудной клетки в прямой…

    Читать весь отзыв
  • R
    Март 18, 2015

    Сегодня столкнулась с безобразным отношением врач-отоларинголог 1 категории Лапухина Владимира Михайловича.Я по беременности была направлена на курс промывание лакун небных миндалин.Ужасное хамское приветствие врача меня просто поразило,дело в том что к нему в кабинет я вошла со своей шерстяной кофтой,которую я сняла и положила на руку.Он стал на меня кричать,перешел на «ты» и сказал чтоб…

    Читать весь отзыв
  • Анна Панова
    Июнь 26, 2014

    Лечусь(пытаюсь лечиться) в этой клинике по ДМС. Удобное расположение и больше ничего. В гинекологии поставили неправильный диагноз и чуть было не порезали. А на прошлой неделе с больной ногой, на которую встать не могла посетила травматолога Соболева. Он ничего не нашёл, из-за чего нога могла бы болеть и обвинил меня в нежелании работать, мол мне…

    Читать весь отзыв
  • Евгения Усольцева
    Июнь 25, 2014

    Обратилась к урологу с диагнозом острый цистит.Возмутила неэтичность медсестры,которая проявила верх бестактности по отношению ко мне бесцеремонным вопросом :»уролога- то кто тебе оплатил?» и обсуждением личной информации из медицинской карты,не имеющей отношение к болезне.Врач все время был у нее «на подхвате».За свои деньги вынуждена была слушать хамство от совершенно незнакомого человека.Еле сдержала супруга от разбирательств…

    Читать весь отзыв
  • Lotos2529
    Июнь 5, 2014

    Уровень плохой поликлиники. У меня такое чувство, что врачи которые там работают бывшие 2-ки и 3-ки. Не обращайтесь сюда, выкинутые на ветер деньги. Качественного лечения вы здесь не получите.

    Читать весь отзыв
  • 8911935
    Май 11, 2014

    Отзывы МСЧ 157 Варшавская 100 — гастроэнтеролог. Порядка четырех лет лечилась у гастроэнтерологов МСЧ 157. Благодаря их знаниям и квалификации пропущено серьезное заболевание — «Болезнь Крона». Это страшное заболевание. И сколько мне осталось не известно. Я попала в больницу применяя лечение врача МСЧ. Фамилия роли не играет так как я периодически была у двоих врачей….

    Читать весь отзыв
  • valbel82
    Февраль 19, 2014

    Был на приеме у гастроэнэролога , вместо действенных лекарств иногда выписывает БАД или симптоматические средства , которые не помогают при серьезных заболеваниях , итог просто потерянных два месяца и дальнейшее развитие болезни . Эндоскопист не обнаружил грыжу пищевого отверстия ,хотя хирург уже в больнице сказал что для этого не обязательно делать рентген.Рентген кабинет работает без…

    Читать весь отзыв
  • rolins_spb
    Декабрь 24, 2013

    Была у гинеколога. Поставили диагноз эрозия, и порекомендовали прижигать лазарем. Я решила поехать в поликлинику бесплатную, еще раз пройти обследование, там все посмотрели под микроскопом и сказали что у меня все хорошо. Делайте выводы.

    Читать весь отзыв
  • Zavarzin.d.i
    Декабрь 10, 2013

    Неправильно поставили диагноз, вследствие чего безвозвратно пострадал один из органов, теперь я инвалид. Лаборатория ужасная не могли обнаружить даже хламидиоз, к пожелым врачам лучше вообще не ходить опасно для жизни. Особенно Семенов В.А.

    Читать весь отзыв
  • Виктор Гончаров
    Октябрь 26, 2013

    В этой статье я хочу поделиться с Вами печальным опытом встречи с сотрудниками Многопрофильный медицинский центр МСЧ №157, у меня нет слов, чтобы описать наглость, жадность, лживость врача-уролога высшей категории, заслуженного врача РФ Семенова Валерия Александровича. Врач уролог Семенов, если его конечно можно назвать врачом, ради наживы и своей врождённой жадности ставит ложные диагнозы. И…

    Читать весь отзыв
  • Виктор Гончаров
    Октябрь 26, 2013

    В этой статье я хочу поделиться с Вами печальным опытом встречи с сотрудниками Многопрофильный медицинский центр МСЧ №157, у меня нет слов, чтобы описать наглость, жадность, лживость врача-уролога высшей категории, заслуженного врача РФ Семенова Валерия Александровича. Врач уролог Семенов, если его конечно можно назвать врачом, ради наживы и своей врождённой жадности ставит ложные диагнозы. И…

    Читать весь отзыв
  • nadek_bogdanova
    Сентябрь 2, 2013

    Обращалась к лору Панфиловой Ю. С. с обострением хронического тонзилита. Неделю лечилась сама, теми лекарствами, которые мне уже прописывали ранее, в том числе начала уже последние дни пить антибиотики, так как на работу ходить было надо, в поликлинике по месту проживания на прием не попала, а температура держалась и лучше не становилось. Пришла на утренний…

    Читать весь отзыв
  • Ramiz.Gadirov
    Август 20, 2013

    лечилься у уролога Гуськов А.Ф.врач он хороший а медсестра которая с ним принимает грубая.Благодаря ее грубости я не мог узнать чем закончилось мое обследование а денег потрачено немало.После такой хамство не хочеться к ним еще обращаться.А принимають за деньги,это есть наш сервисю

    Читать весь отзыв
  • voenkomat5
    Август 15, 2013

    Медсестра запретила смотреть мне на свою же руку при взятии крови из вены. («Ну зачем сюда вот смотреть?») В общении со мной медсестра употребила слово «нахрен». В регистратурах персонал немного смурной. В остальном всё вроде ок.

    Читать весь отзыв
  • Добрая Фея
    Апрель 3, 2013

    Посетила в МСЧ 157 хирурга Папаскуа И.З. — симпатичный молодой человек, как специалист — не скажу какой, скорее никакой, хоть и кандидат мед.наук. При «осмотре» ему ничего не надо, ни на больное место посмотреть , ни давление помереть, ни пульс посчитать — он телепат и все понял на расстоянии.Про кожные покровы и слизистые — я…

    Читать весь отзыв
  • User 663922
    Март 24, 2013

    Попала туда по рекомендации знакомой к неврологу Бесединой, за деньги. Были сильные боли, грыжа позвонлчника. Осмотрела,потом долго что-то писала ,на вопросы отвечала неохотно, потом назначила проверку нервов конечностей в другой клинике, кстати стоящую 3 тыс руб,как потом оказалось не обязательную. На вопос про операцию, на что она сказала,ну надо наверное,но раз уж пришла…лечись у нас…Потом…

    Читать весь отзыв
  • rozana26
    Ноябрь 1, 2012

    Дорогие Дамы! Сходила недавно к гинекологу (Коваленко Валентина), осталась недовольна! Рекламирует разные гормональные средства, и слыша в голосе отказ от них начинает запугивать. Говорит, что если это не пить, то…. и все такое. Это к чему говорю, к тому, что таблетки стоят ооочень дорого, прием к ней тоже не дешевый, и показываться нужно при приеме…

    Читать весь отзыв
  • Рязанов Валерьян Викторович
    Апрель 13, 2011

    Были здесь с женой. Врач маммолог есть, а маммографа почему то нет. Странно. Жену направили делать анализ в другую клинику, хотя мы надеялись пройти все анализы в одном месте. В итоге потратили кучу времени на разъезды. Остались недовольны. Думали здесь все намного лучше и удобнее. Очень жаль. Расположена МСЧ очень удобно, в пяти минутах от…

    Читать весь отзыв
  • l-l-g-g2008
    Апрель 10, 2011

    Неплохой медицинский центр, пользуюсь его услугами много лет по ДМС. Удобно, что лаборатория работает и по субботам, и даже в праздничные дни — то есть не надо отпрашиваться с работы для сдачи анализов. Однако специалисты там приходящие, поэтому часто меняются и не получается лечиться у одного и того же врача, который бы вел твою историю….

    Читать весь отзыв
  • pavka.i
    Декабрь 10, 2010

    Посещаю эту МСЧ уже более 5 лет, в основном отделение гинекологии. Обслуживаюсь по ДМС, удобно то, что администраторы и врачи всегда сами согласовывают все лечение со страховой компанией, мне в это вникать не приходится, так же нравится отсутствие очередей. Правда, профессионализм врачей оставляет желать лучшего, например гинеколог меня уверяла, что я больше не смогу забеременеть,…

    Читать весь отзыв
  • Юлия
    Ноябрь 24, 2010

    Раньше я туда ходила на гинекологию к доктору Барановой. Очень нравилось мне это заведение и эта врач. Через какое-то время я опять туда пришла. Врач, у которой я лечилась уже там не работала и вообще все там изменилось не в лучшую сторону. Такое впечатление, что всех хороших выгнали и набрали так себе.

    Читать весь отзыв
  • Ксюшинда
    Ноябрь 6, 2010

    врачи — непрофессионалы. можно идти только с банальным орви с целью получения больничного листа. отвратительные отделения гинекологии и урологии — ставят такие диагнозы с последующим лечением, что потом врачи в других клиниках только охали от ужаса:( к тому же, вечные очереди…а вот еще фишка — многие врачи предлагают купить лекарства у них с рук!!!

    Читать весь отзыв

Похожие компании