г Пермь

МРЭО ГИБДД Пермского края

МРЭО ГИБДД Пермского края
  • ул Спешилова, д 107/3 2 этаж

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "МРЭО ГИБДД Пермского края"

  • Денис Занин
    Декабрь 28, 2016

    Приехал в гаи 27.12.2016 года что бы написать заявление что бы сдать экзамен в г. Чусовой, а мне ответили что где изначально сдавал там и надо сдать так как с чусового пошлют обратно в пермь но у меня жена ходила в чусовом в гаи ей сказали что без проблем у них можно сдать только надо…

    Читать весь отзыв
  • Татьяна Логинова (Шурыгина)
    Апрель 12, 2016

    Как говорят от перемены местами слагаемых ,сумма не меняется .На новом месте зарегистрировать машину еще хуже !!!Очередь на осмотр до Китая в два ряда .Кругом грязь.Во круг машин ходят непонятные люди с предложением своих услуг по помощи в оформлении ам .На старом месте хоть порядка было больше .А очереди как были так и остались ,с…

    Читать весь отзыв
  • Ольга Вострокнутова
    Март 15, 2016

    Нет ни какой оценки для работы этой конторы.Работать начинают с 8:30,а в окно ,которое по вывески ,работает до 17:00,нет приёма уже в 10:00

    Читать весь отзыв
  • Елена
    Сентябрь 22, 2014

    Относительно недавно проходили перерегистрацию автомобиля в связи с продажей-покупкой автомобиля. Приехали часов в 10, оформили бумаги, заплатили госпошлину, поехали на ТО. Здесь как всегда очередь… Потратив на это мероприятие около часа, отправились в зал ожидания ждать своей очереди. К удивлению, народу было немного, но наша очередь была назначена только через 2 часа. Прогулявшись вокруг местных…

    Читать весь отзыв
  • Татьяна
    Сентябрь 22, 2014

    Итак, квест по получению госномеров успешно пройден. Хотя мы потратили на его прохождение три часа. Вспомнив экзамен на права, протиснулись на парковку и пошли в здание с большими синими буквами МРЭО ГИБДД. На первом этаже за стеклянной дверью очень быстро заполнили заявление на постановку на учет и тут же заплатили госпошлину. На наш вопрос, куда…

    Читать весь отзыв
  • gulina-kristina
    Август 25, 2014

    Когда ставили машину на учет для нас с мужем это было впервые в этом году. Выдается талон на определенное время, я думала там вызывает к окнам а оказывается вызывали уже на получение а не на сдачу документов в итоге я подхожу минуты через три к окошку, сотрудник гибдд на меня просто накричал хам еще какой!…

    Читать весь отзыв
  • Елена Мальцева
    Август 1, 2014

    Ничего не меняется очереди как были так и есть, независимо от их переезда, очереди поехали за ними))) А еще раз уж тут столько времени проводишь хочется где то перекусит ь, но ничего стоящего рядом нет( Как всегда нужно отстоять очередь не в 1 окно. А еще очень неудобное место расположения если ты едешь сюда не…

    Читать весь отзыв
  • Алена Володкович
    Июнь 4, 2014

    Ни для кого не секрет, что в этом месте просто адски бесконечные очереди! Уже дважды столкунлась с постановкой на учет автомобиля, в 1 раз я изнывала от нетерпения когда же все это закончится. Хуже всего что надо попасть в несколько разных кабинетов одновременно! Кто бы знал. что очереди лучше всего занимать сразу везде, во второй…

    Читать весь отзыв
  • Милана
    Август 23, 2013

    Узнала, что ГИБДД переехали и ппоехала на Спешилова. Мне надо было поставить новую машину на учет. Очереди были не маленькие, больше всего я устала ждать на осмотр данных двигателя. Вот это да, очередь была из машин 20. На улице еще было холодно. А в общем конечно не плохое место расположение они выбрали.

    Читать весь отзыв

Похожие компании