г. Санкт-Петербург

Мрэо # 6 Шкиперский

Мрэо # 6 Шкиперский
  • проток Шкиперский, д 14

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Мрэо # 6 Шкиперский"

  • bogdanovans88
    Февраль 17, 2014

    Господа! Не ведитесь на услугу по «подготовке пакета документов» за 2 700 рублей! Это вымогательство чистой воды! В МРЭО на 4-й линии очень любезно и бесплатно заполняют заявление и проверяют всего ли хватает. На Шкиперском это делают за 2700 с комментариями из серии «У нас коммерческое МРЭО, не хотите — не делайте и поезжайте в…

    Читать весь отзыв
  • Сергей Родионов
    Февраль 8, 2014

    УЖАСНОЕ МРЭО!!! Сегодня (08.02.2014 в 15:26) столкнулся с хамским и наглым поведением сотрудниц (1 и 2 окна), ооочень долго оформляют документы на перерегистрацию ТС (потратил на всё 2-2,5 часа, хотя должны были упростить и ускорить процесс с недавними нововведениями), отказываются показывать образцы документов, копаются в своих телефонах, закрывают окна и ржут на весь зал, где…

    Читать весь отзыв
  • prutunkevich84
    Январь 8, 2014

    Когда сотрудницы сопутствующей организации узнали, что все документы у меня полностью готовы и в их услуги мне не понадобятся, от вежливости не осталось и следа. Хочу обратить внимание руководства МРЭО на девушек, работавших 4 января, не допустимо так общаться с клиентами.

    Читать весь отзыв
  • Anton Device
    Декабрь 24, 2013

    Езжу сюда постоянно последнии 4 года, но последние 3 раза ооооочень долго все делают! Больше сюда не поеду…

    Читать весь отзыв
  • nsguschina
    Январь 9, 2013

    Пришла менять водительское удостоверение. Приходишь первой, а уходишь последней и плюс ещё хамят. Потому, что не платишь девушке 2000 рублей, т.к. заявление было заранее оформлено на сайте «Госуслуги».

    Читать весь отзыв

Похожие компании