Мрэо # 5

Мрэо # 5

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Мрэо # 5"

  • Ольга Котилевская
    Март 1, 2019

    номера телефонов не правильные ни первый ни второй

    Читать весь отзыв
  • maechka71
    Март 1, 2019

    Ужасное МРЭО 5. Никаких условий для людей нет. Для сдачи экзаменов в среднем уходит 5 часов.Кто заплатил тот даже не сдает ни практику ни теорию.Сверхнаглости хватает на всех.

    Читать весь отзыв
  • taranova.uliya
    Март 1, 2019

    Сдавала на права 1й раз это было 23 мая, 2й раз 30 мая еще не сдала, т. к. все куплено. Я отучилась в автошколе, брала специально больше занятий, чем положено, чтобы уверенно чувствовать себя на дороге, а они из-за непонятной мелочи тебя заваливают. Инспектор конечно вежливый, но от этого не легче. Когда ты весь день,…

    Читать весь отзыв
  • Madam888
    Март 1, 2019

    Приехала сегодня сдавать экзамены… На 18м вопросе теоретического экзамена у меня и ещё у троих человек вырубило программу. Пришлось сдавать заново другой вариант. Далее — площадка. Пройдя все упражнения на отлично и доехав до последнего — гараж, я не увидела разметки! Какого хрена вы требуете двигаться соблюдая разметку, а сами не можете почистить площадку от…

    Читать весь отзыв
  • Сергей Агапонов
    Март 1, 2019

    Закончил автошколу со своей группой не сдавал мне отдали документи с автошколы на руки все что надо и направили в мрэо 5 сходил туда пару раз попутал от этой очереди ушел, сам с области хотел сдать у себя дома принес документы все хорошо только надо их заверить в мрэо 5 как это сделать и когда…

    Читать весь отзыв
  • oleg-dudin
    Март 1, 2019

    У меня сын сдаёт в этом мрэо. Город не может сдать потому что не дали на лапу этим шакалам.Я водитель с десятилетним стажем и мне было тошно смотреть на этот цирк, под названием сдача экзамена «город». Городом не пахнет вообще. Задания выполняются в пром зоне в аврагах. Езда по пересечённой местности в ухабах и колдоёбинах….

    Читать весь отзыв
  • maechka71
    Март 1, 2019

    Добрый день всем! Очень расстроена поведением инспекторов-экзаменаторов. Отношение как будто сдают на права не люди а скоты. Сын 3 раза сдавал; 1И2 РАЗ ОШИБСЯ И НЕ СДАЛ. Пошел в 3 раз выполнил все требования инспектора,объясняя почему да как.Не найдя к чему еще придраться спросил сколько метров от поворота до парковки? сын ответил около 150 метров.Инспектор…

    Читать весь отзыв
  • Юлия Гапченко
    Март 1, 2019

    Вчера была сдача на права,господа это ужас!!!!! Что твориться там?!?!? Просто по человечески хочется задать вопрос,не ужели так трудно открыть ваши шикарные ворота,что ж вы делаете то???? и на этой своей колитке всех валите….это не справедливо!!!!

    Читать весь отзыв

Похожие компании