г. Санкт-Петербург

Мрэо # 5 Гибдд, Филиал

Мрэо # 5 Гибдд, Филиал
  • пр-кт Трамвайный, д 18А

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Мрэо # 5 Гибдд, Филиал"

  • trust666me
    Январь 28, 2014

    Прихожу в это МРЭО в четвертый раз, пытаясь просто приостановить регистрацию авто. Каждый раз приходится выбивать из сотрудников хоть какую-то информацию! Сидят с безумно недовольными физиономиями, свою работу выполняют как одолжение. Таких работничков хочется охарактеризовать как крайне неприятных и зажравшихся. Особенно это касается мужиков, которые там работают

    Читать весь отзыв
  • DmSpb
    Январь 28, 2014

    Читать весь отзыв
  • roxx2000
    Апрель 3, 2013

    Согласен полностью с предыдущим отзывом, плюс ко всему сказанному очень хочется добавить следующее,31.03.2013 в окне №1 есть еще один персонаж этого зоосада — подпол который принимает документы (таких презервативов еще поискать надо) всем своим видом дает тебе знать о том что ты забыл еще ему дать взятку и обязательно до чего-нибудь дое…ся до каждой запятой,…

    Читать весь отзыв
  • alexvik555
    Октябрь 18, 2012

    с 8.15 вышел от туда в 17.00 после беспрерывного стояния в очереди!!обслуживали как левой пятке вздумается!!! кто приходит позже уходит раньше, в комнатку 3х4 м у окна №4 набивают людей как селёдок, 20 человек стоит в душном помещении из за того что не уйти, мадам в окне ленится говорить по громкой связи, кричит в окно…

    Читать весь отзыв

Похожие компании