г. Санкт-Петербург

Мрэо # 17 Гибдд, Филиал

Мрэо # 17 Гибдд, Филиал
  • пр-кт Маршала Блюхера, д 12

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Мрэо # 17 Гибдд, Филиал"

  • Маргарита Мирных
    Май 2, 2014

    Ох).Инспектора уж жутко злые — прямо рявкают. Для меня посещение этого МРЭО стало огромным стрессом. Ручек нету). Обнаружили в ПТСе ошибку, которую на следующий день след. инспектор назвал смешной. (ха-ха, а мне пришлось исправлять договор и штраф платить — не очень то и смешно). Кстати надо отметить, что на приеме документов (до осмотра) — сотрудники…

    Читать весь отзыв
  • ET14-2
    Август 6, 2013

    Хотел поставить авто на учёт. Начнём с того, что работает, а точнее имеется в принципе, только одно окошко по приёму документов. Ручку берите с собой, стационарно-прикрученых нету. Бланк заявления лучше распечатать дома. Приехал к 11 часам, а в окошке говорят, бланки кончились. Поделился кто-то запасливый и сердобольный. На площадке для осмотра один инспектор, но две…

    Читать весь отзыв
  • Ирина
    Ноябрь 24, 2010

    отвратительный опыт! бесконечная потеря времени из-за низкого качества организации процесса даже в элементарных вещах! у них один человек и производит осмотр автомобилей, и заносит данные в компьютер. то есть, он час осматривает, а на второй час уходит к компу, а очередь ждет. и так во всем. но люди там вежливые. оформляйтесь в других местах!

    Читать весь отзыв

Похожие компании