МОЁ!

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "МОЁ!"

  • Погосян Александр
    Март 1, 2019

    Газета мне эта ну очень не нравится!!! У нас был один печальный случай с летальным исходом… Эта газета опубликовала запись про этот случай и они написали столько разного бреда и дезинформации меня это поразило , как можно было столько наврать людям , и что же люди подумали бы об умершем?! Все мои попытки поговорить с…

    Читать весь отзыв
  • Damon
    Март 1, 2019

    Читал эту газету на протяжении пяти лет.Но к моему огромному разочарованию полтора года назад отказался от нее.С каждым разом информация,заключенная на разворотах МОЁ,становится все хуже и хуже.Частенько пишут то,что написано в других газетах,да и с исковерками.Иногда печатают полную ерунду,которая не соответствует действительности.Я бы не советовал эту газету любителям чтения.

    Читать весь отзыв
  • Типичный Критик
    Март 1, 2019

    Газета которая пишет и преподносит все, что происходит в Воронеже. Рейтинг песатной продукции утих после того как газета точнее редакция создали сайт. Зачем платить? Газета последнее время стала на тематику канала РенТВ, будто глава пресс центра тоже инопланетянин. Пруфы отсутствуют — «Какой-то Викто, сказал, что там…» ну и понеслось. И теперь думаю все ли это…

    Читать весь отзыв
  • Анна Жилякова
    Март 1, 2019

    С позапрошлого года эта газета начала нести бред. Взять в пример один случай. В селе Латное произошла трагедия. Сын зарезал своих родителей. У матери переломаны все косточки на конечностях, у отца черепно-мозговая травма, рот разрезан от уха до уха и ещё много страшных подробностей. Так что же напечатало наше любимое МОЁ!? Писали всякий бред. Как…

    Читать весь отзыв

Похожие компании