Мовет

  • ул Василисы Кожиной, д 23

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Мовет"

  • Кристина Чусова
    Октябрь 27, 2016

    Обратились к в эту клинику,т.к заметили слабость и вздутие живота,нам сказали надо опирировать,заплатили не малые деньги,обещали что собака молодая,выживет.в итоге наш любимый питомец пришел под утро без сил еле еле в спальню и умер.прошел год,а все так же очень больно вспоминать эти страдания питомца.категорически не советую клинику..

    Читать весь отзыв
  • Tane4ka_0790
    Октябрь 24, 2016

    Ночью у собаки начались судороги,приехали в ближайшую клинику Мовет в 3 часа ночи,дверь открыта,внутри тусклый свет в коридоре ожидания, и никого нету…оббежала всю клинику в темноте,никого не нашла,на звонки не ответил ни один номер,первую помощь не оказали,пока ехали в другую ветклиники собака чуть не умерла!

    Читать весь отзыв
  • yulyashabys
    Январь 11, 2015

    В начале декабря пришла в клинику для вправления грыжи собаке той-терьеру. Врач Гришина заодно предложила стерилизовать собаку., чтобы отделаться одним наркозом. Мы согалсились и попросили еще почистить зубы. Провела операцию Гришина и В итоге отдали мне собаку с опухшим глазом… утром, когда собака пришла в себя, я заметила, что глаз стал серым. Когда я приехала…

    Читать весь отзыв
  • tanuxa-06
    Май 2, 2013

    У меня собака Йорк, девочка, 1,5 года, обратились 30.04.2013 в данную ветклинику с 4х дневной диареей собаки. Сделав нам ОБЩИЙ анализ крови ( лаборатория вирусологии у них видите ли отдыхает аж до 8 мая….. нет слов).Взглянув на результат анализа врач (язык не поворачивается его назвать врачом)Семёнов Андрей Юрьевич (не осмотрев собаку, более того даже не…

    Читать весь отзыв
  • jane0802
    Февраль 19, 2013

    «Мовет» в пяти минутах ходьбы от нашего дома, но обращаюсь туда только для того, чтобы сделать прививки. Обращаюсь только в каб.9 к доктору Журавлевой Галине Николаевне. У нее же можно и проконсультироваться. Ее мнению и опыту я доверяю уже много лет. Раньше еще в «Мовете» давали справки для выставки, теперь этой услуги, по-моему, нет, а…

    Читать весь отзыв
  • Nataha912
    Ноябрь 2, 2012

    «Врач» Зоя Витальевна чуть не загубила нам кошку! Потом сама же поняла, что сделала что- то не то и поспешила нас сбагрить другому врачу! Еще не известно, выкарабкается ли наша девочка после ее «лечения»! Если Вам дороги Ваши питомцы- остерегайтесь таких «врачей», как Зоя Витальевна!

    Читать весь отзыв
  • sofia_lanova
    Сентябрь 26, 2011

    Вечно очередь. Тетка, которая делает анализы постоянно на рабочем месте отсутствует, то чай пьет, то обедает, то бродит где-то. В последний раз, сказала: «Ждите, вызову». Полчаса прождала и уехала в другую клинику….

    Читать весь отзыв
  • Алексей Дымков
    Июль 24, 2011

    Очень странно, что почти все отзывы положительны, даже не верится, что это про мовет. У моей кошки случился инсульт в субботу вечером. Ближайшая круглосуточная клиника — этот мовет. К сожалению, не было времени почитать отзывы. Приехал, кошка уже тяжело дышит. Принимал (как я понял с их сайта) ткачев-кузьмин. Две-три минуты он ее просто разглядывал, не…

    Читать весь отзыв
  • kosa
    Декабрь 24, 2010

    В эту ветеринарку приходится обращаться, т.к. живем рядом. Но уже сколько раз оставались недовольны обслуживанием. Назначают кучу ненужных (но дорогих) анализов, на которые потом даже не смотрят. Всегда огромные очереди. И возникают сомнения в компетенции врачей — сколько раз диагноз оказывался ошибочным. Назначают препараты из своей аптеки, что тоже сразу наводит на нехорошие мысли. Цены…

    Читать весь отзыв

Похожие компании