Моторостроитель

Моторостроитель
  • ул Куйбышева, д 114А

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Моторостроитель"

  • Вера Баженова
    Август 10, 2016

    Работники ужасной компании, лето в этом году изумительное, но крыша по улице Куйбышева 71/1 так и не ремонтируется, скоро осень и возможно будет много дождей, что ждем, когда нас снова будет топить?. Вам то хорошо вы сидите в сухих и теплых помещениях.

    Читать весь отзыв
  • Алеся Тебенькова
    Апрель 6, 2016

    Компания ужасная.Постоянно топит подвал, мы соответственно информируем Моторостроитель и через заявки, и лично, и по телефону.Итог нулевой.То одно говорят, то другое.При этом время тянут, надеются что вода сама что ли уйдет.То на первом этаже стены перекрасили в бежевый цвет, а во всем подъезде голубые стены, типа у подрядчика голубого колера не было. Цена колера 40…

    Читать весь отзыв
  • e.dima1978
    Май 13, 2015

    Отвратительная УК Моторостроитель!!! Жители Уфимская 14.

    Читать весь отзыв
  • СЕВЕРНОЕ СИЯНИЕ
    Октябрь 16, 2014

    Обращалась в УК Моторостроитель в мае 2014 г. с заявлением о затоплении моей квартиры с крыши ( квартира на последнем , 9 этаже). На обращение выехала техник Даева Р.Е. , составила акт о затоплении. Сообщила, что работы по ремонту кровли будут проводиться в 3 квартале 2014года, что смету о порче имущества предоставит в августе 2014года….

    Читать весь отзыв
  • Антон Вторушин
    Июль 15, 2014

    работал в этой организации. отмывание денег просто колоссальное . все материалы покупаются с «накруткой» на 100% и приобретаются они у брата этого же начальства, а именно г-на Ларина . трудящимся обещают одну зарплату и в итоге не плfтят, а обоснуют это тем, что не выполнили план! хотя план был бы выполнен в срок если бы…

    Читать весь отзыв

Похожие компании