Мотор Ленд

Мотор Ленд

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Мотор Ленд"

  • Роман
    Июнь 16, 2020

    Лет 5ть назад был шикарный сервис, ремонтировался и делал ТО только там своей Киюшке. Недавно приехал на ТО, вышел мастер-приемщик, обозначил проблему с автомобилем. Я попросил сделать диагностику, стоит она у них 4,6К. Отказались, сказали нет времени на меня, записывайся. Зато назвали астрономическую сумму ремонта на которую я попал!!! И это без диагностики и уточнения…

    Читать весь отзыв
  • Алексей Chumakov
    Март 1, 2019

    Редкостно говняный сервис!покупал Спорта,в августе,просил комплектацию с мультирулем и т.д. В итоге на получении руль голый был,спросил почему сказали такую комплектацию заказывал,начал ругаться сказали на первом ТО установят бесплатно!!!ждал первое ТО,позвонил заказал напомнил что они бесплатно обещали,в итоге они отморозились сказали не было такого и т.д!вообщем приехал на ТО,хотели обуть на колодки за 6500,чисто передние!!!кнопок…

    Читать весь отзыв
  • sohem
    Март 1, 2019

    Салон которому нельзя доверять. При покупке Рио, менеджер не проверил комплектацию, не было пепельницы Меняли разбитое водительское стекло, все осколки оставили в двери, четыре года они сыпятся через дренажные отверстия. При замене правой фары и крыла, фара после мойки и в дождь отпотевает, с покраской бамперов и крыла в цвет не попали. При установке передней…

    Читать весь отзыв
  • Ксения Бессонова
    Март 1, 2019

    Посетили с мужем салон КИА по адресу г. Воронеж ул. Изыскателей, д. 23; 12.05.2016 года. Это был просто кошмар. Нас консультировал Менеджер АНДРЕЙ, пишу потому что страна должна знать своих «героев» в лицо. Первый раз в жизни пришлось уговаривать менеджера продать нам машину. И первый раз менеджер начал переходить на личности. Пришли в салон с…

    Читать весь отзыв
  • Ксения Бессонова
    Март 1, 2019

    Ужасный салон, остался большой осадок от работы менеджера Андрея. Абсолютное ощущение, что человек просто не хочет вставать со стула. Мы с мужем уже пришли купить машину, хотели только еще раз попасть на тест драйв и определиться с цветом, на что менеджер предложил мне выбрать машину через забор и ряд машин клиентов, потому-что зайти на парковку…

    Читать весь отзыв
  • sv593
    Март 1, 2019

    Если сформулировать впечатление о салоне одним словом, то это будет слово «Чудовищно». Купил там машину только потому, что очень хотел. Менеджеры сделали все возможное, чтобы я купил машину другой марки в другом салоне. Но мое упорство и желание купить именно КИА взяли верх, купил машину не благодаря дилеру, а вопреки. Лишь один маленький штрищок к…

    Читать весь отзыв
  • kwladimir
    Март 1, 2019

    Здравствуйте! Решил я приобрести Kia Rio. Так как живу далеко позвонил в салон попал на Арсентьева Николая. Объяснил ситуацию что ехать мне до Воронежа 250 км ,что хочу приобрести автомобиль определенного цвета и комплектации одним днем . На что Арсентьев Николай меня заверил что машин много и что запросто подберем нужную машину, приезжайте все сделаем….

    Читать весь отзыв
  • Игорь Руденко
    Март 1, 2019

    Покупал в данном салоне Киа Спортедж. Впечатления о салоне ужасные. Во-первых когда заказывал автомобиль, то предположительно получить его я должен был в начале февраля месяца. И так обещания отдать автомобиль растянулись до конца марта. При этом менеджеры всегда успокаивают, но делают все по своему. Обещанную скидку на автомобиль не дали: сказали, что кризис в стране…

    Читать весь отзыв
  • Александр Ушаков
    Март 1, 2019

    Хотели сегодня приобрести автомобиль Киа Рио Престиж в автосалоне Мотор Ленд, г. Воронеж, ул. Изыскателей, 23. Редкостно паршивая компания.Только одна машина в наличии.Обещали 20 000 скинуть и на 50000 подарков дать. В итоге машина оказалась дороже первоначальной цены.Психанули ,уехали. Из-за этих мошенников 300 км промчали без толку. По убитому на смерть Воронежу надо передвигаться только…

    Читать весь отзыв
  • stpanova.Larisa.2010
    Март 1, 2019

    Есть такой господин ЕВГЕНИЙ ТУРИЩЕВ, если не ошибаюсь, в машинах совершенно не разбирается, оценивает автомобили нехотя, как-будто одолжение делает. С клиентами гонора очень много, хотя люди приходят на таких должностях работают, которые ему и не снились, и ведут себя просто. Очень разочаровал этот салон, хотя девчонки из кредитного отдела очень милые. Так что уважаемые главные…

    Читать весь отзыв
  • Татьяна Гриднева
    Март 1, 2019

    Приобрели автомобиль Ssang Kyron в салоне Мотор Ленд в Воронеже по ул Шишкова 75б в ООО СОКРАТ,фирма весьма не серьёзная,при проведении ремонта на гарантийном автомобиле,вынуждены были несколько раз возвращаться ,катаясь туда сюда на не исправной машине,вместо извинений ,получили заказные лживые письма отписки от руководителя клиентской службы Синицыной Ирины Васильевны,которая признала,что не было возможности выявить при…

    Читать весь отзыв
  • Александр Зленко
    Март 1, 2019

    О МОТОР ЛЕНД на Изыскателей 23.Покупал авто в марте 2014 года кроме слов благодарности менеджеру ОЛЬГЕ ничего не могу сказать очень внимательный человек и специалист отменный, я с водительским стажем в 35 лет разговаривал с ней на равных. Более внимательного и профессионального специалиста не встречал. О других продавцах ничего не скажу — не общался. Хают…

    Читать весь отзыв
  • Ирина Плешкова
    Март 1, 2019

    Я покупала автомобиль в январе прошлого года. Менеджер Андрей Жихарев. Очень понравились и тест-драйв, и ответы Андрея на все мои вопросы. Узнал все, что требовалось мне. Приятно было общаться как с менеджером Андреем, так и с менеджера кредитного отдела — там мне подобрали самый выгодный вариант кредитования, а также страховку КАСКО по весьма не дорогой…

    Читать весь отзыв
  • Евг Тагинцев
    Март 1, 2019

    Обслуживал авто по гарантии в сервисном центре мотор-Ленд на Шишкова. Пять раз указывал на неисправность двигателя, которая вызванна растяжением цепи. Но приемщики ставили иные диагнозы и категорически отказывались устранить данную проблему ссылаясь на какие то мелочи , которые никак к данной проблеме не относятся. После последнего заезда к ним мне был заменен натяжитель цепи ,…

    Читать весь отзыв
  • DVKorobskoy
    Март 1, 2019

    Как уже писали Арсеньтьев Николай это особая тема!Такое ощущение что я пришел к нему домой и пытаюсь что то разузнать, про машины ни слова только «пацанские беседы» из разряда а вот еще был случай! Очень сомнительный работник,с таким отношением и охота покупать отпадает!в шею гнать таких на рынок, их место там!

    Читать весь отзыв
  • Таня Курбатова
    Март 1, 2019

    Покупали с мужем здесь нашу Kia Rio, сама машина вроде неплохая. Только возникли некоторые проблемы. Во-первых, изначально мы заказывали себе седан, в итоге пришел хэтчбек. Из-за этого инцидента нам сделали скидку (установили сигнализацию бесплатно), однако провели скидку там как-то хитро (чтоб руководство не узнало), из-за чего пришлось ждать её исполнения целый месяц. Думали, вообще обманут….

    Читать весь отзыв

Похожие компании