Москвариум

Москвариум
  • пр-кт Мира, д 119 стр 23

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Москвариум"

  • Psudack897
    Октябрь 10, 2016

    Большой.Уютный.Но много людей. Особенно зимой.Вообще не протолкнешься. Сувениры дороговаты, но приемлемы. Каток нормально можно посмотреть на шоу,которое стоит 3000 минимум

    Читать весь отзыв
  • crasyuch.avgustina
    Апрель 4, 2016

    Ждали с детем поездки в Москвариум.Приехали людей почти не было,поэтому мы с удовольствием все посмотрели.Впечатлений ожидали конечно больших и размаха тоже.На втором этаже вообще нечего делать.Главная экскурсия по ходу это кафе.Большое и есть на что посмотреть и попробовать.Цена кафе не заоблачная,но все же поход в Москвариум выходит в копеечку.Про шоу я вообще молчу!Это не подъемная…

    Читать весь отзыв
  • perozeroalena
    Март 4, 2016

    Впечатления двоякие — с одной стороны видно, что старались сделать все красиво, интересно. Но, ожидания от реальности отличаются. Всего один этаж, второй я не посчитала — там всего 4 больших окна, и два были закрыты, и кафе. Вы не увидите там дельфинов, касаток — если идет представление, может только вдали, за решеткой, которая погружена в…

    Читать весь отзыв
  • Irina_verbitskaya
    Ноябрь 5, 2015

    О ужас- он может быть только у нас!!! Толпа как в метро, занесли и вынесли!!! Детям вообще ничего не видно — стоят взрослые люди по пол часа около каждого аквариума!!! О технике безопасности речи нет народ битком , хоть бы не всех пускали , душно очень !!!!не советую идти с детьми тем более.Дельфинов почти не…

    Читать весь отзыв

Похожие компании