г Москва

Московский международный Дом Музыки

Московский международный Дом Музыки
  • наб Космодамианская, д 52

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Московский международный Дом Музыки"

  • Sergey Bondarovich
    Март 9, 2017

    Был на Оркестр Гленна Миллера. Когда то слушал их в Кремлевском Дворе. Великолепный оркестр. Здесь, просто ужас какой! Ни одного инструмента не слышно, звуковая каша. Не знаю, акустика или уши режиссера. Подошел к звукорежисеру, глазами хлопает….В любом случае директору Дома музыки надо сходить на Курский вокзал, там по сравнению с ДМ образцовый звук! Но еще…

    Читать весь отзыв
  • Dmitry Tonkonogov
    Март 31, 2015

    Рекомендую охране внимательно прочитать правила посещения ММДМ. Там нет ни слова о «шмоне», который они творят. Да металлоискатели, да в целях, да нельзя проносить определенные вещи, но кто смеет совать нос в чужие карманы и сумки.Общественные дружинники ведут себя как внутренние органы. Понятно, что они из соответствующих структур на подработке, но они не при делах….

    Читать весь отзыв
  • kroska095
    Февраль 20, 2015

    Уже третий раз случается одно и тоже. Покупаем билеты, например как сегодня на концерт с программой Дунаевского. Бац, и ее меняют. Думаю билеты больше покупать в это место не будем.

    Читать весь отзыв
  • beauty
    Февраль 5, 2015

    Действительно, очень красивое место, и снаружи и внутри. Вестибюль, холл, лестницы, да и сам Светлановский зал впечатляют. Очень красивый вид на Москву, если подниматься по лестнице(за стеклянной дверью). Но!…были на новогоднем представлении «Планета фантазий» в январские праздники и просто возмутили отключенные эскалаторы. Представьте себе бабушек с малышами или беременных женщин , поднимающихся по ступенькам неработающих…

    Читать весь отзыв
  • vmal2012
    Январь 31, 2015

    Владимир 30.01.2015 г. были с женой в Светлановском зале на концерте «золотые хиты группы ABBA». Осталось очень негативное впечатление от концерта, хотя тема была беспроигрышная. За наши деньги нас же П…. Оркестр играл отдельно, перцы (так называемые участники Интервидения прошлых лет из Швеции)пели отдельно, слегка дрыгая ногами. Не думали, что ММДМ может так опустить планку…

    Читать весь отзыв
  • alod92
    Февраль 21, 2014

    Штрауса так и не услышала, видимо состав оркестра не позволял исполнять его музыку. В конце концерта устроили пляски типа «А-ля рус»,это шоу вообще не входило в мои планы.Выступающую певицу было слышно плохо, но думаю это недостатки зала. И вообще все это действо я бы послала на летнюю площадку какого-нибудь парка, не более.

    Читать весь отзыв
  • Татьяна Зуева
    Январь 6, 2014

    6 января 2014 с дочкой посетили камерный зал дома музыки .с прекрасным настроением от предстоящего просмотра мы заняли свои места.и тут начались удивления .очень маленькая сцена на которой стояли ящики обклеенные бинтами это вся декорация дальше целый час артисты в надоедливой форме доносили до ума детей что такое музыкальные инструменты .еле выседили до конца.товарищи артисты…

    Читать весь отзыв

Похожие компании