г Москва

Московский Государственный Зоологический Парк

Московский Государственный Зоологический Парк
  • ул Грузинская Б., д 1

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Московский Государственный Зоологический Парк"

  • di1826
    Август 8, 2016

    Чудесный и потрясающий зоопарк! Когда я была по младше, меня мама туда возила каждое лето из года в год. Потом появилась сестра и мы продолжили нашу традицию с ней. Все прекрасно, отличная территория, есть где перекусить и на, что посмотреть. К сожалению, последние два года мы туда не ездили. Причина заключается в дорогих билетах, цены…

    Читать весь отзыв
  • NikaS
    Июнь 28, 2015

    Народа в зоопарке очень много, цены не соответствуют качеству, за пределами зоопарка можно купить ту же водичку намного дешевле, много курящих и курят прям среди детей и за этим никто не следит. Животных очень много, территория парка большая.

    Читать весь отзыв
  • tomc
    Апрель 30, 2015

    Перед тем как поехать в зоопарк, специально проштудировала информацию об окончании реконструкции. Ведь год назад в самом зоопарке везде висели объявления о завершении реконструкции к 2018 году. А тут, куда ни ткнись — везде декламировали, что реконструкция успешно завершена. Ну, обрадовались, поехали. Приехали — расстройству не было предела. Животные Африки обтянуты строительной лентой — все…

    Читать весь отзыв
  • Андрей Разумовский
    Апрель 17, 2015

    В Москве хорошее место куда можно сходить с детьми, но не сказать что очень в восторге. В слоновнике воняет ***, как и в вольере с мышами и еще какими-то животными. Тигров плохо видно. С европейскими зоопарками не сравнить.

    Читать весь отзыв
  • Vladimir Atuhin
    Декабрь 22, 2014

    Хорошее место для прогулок с семьей. Но зверей как-то маловато. Гораздо больше людей. Высокие цены в заведениях на территории. Плохо убирают мусор.

    Читать весь отзыв
  • Кирюша Белоусова
    Ноябрь 17, 2014

    Были этим летом, когда реконструкция и ремонт шли полным ходом. Впечатления неприятные, слишком много людей и мало животных. Дорогие цены на еду и напитки.

    Читать весь отзыв
  • Надежда Ивановна
    Сентябрь 26, 2014

    Посетили с дитем зоопарк — общее впечатление нормальное, ну ребенок естественно в восторге. Но мне как взрослому человеку было неприятно, что животные держатся в неволе, но это мое сугубо индивидуальное. А вот то что запах присутствует и довольно сильный — это беда. Убирать нужно чаще у зверей

    Читать весь отзыв
  • Hatico
    Сентябрь 24, 2014

    Не впечатлилась. Зверей мало, большинство в вольерах (не видно), очень вялые (жалко их). Единственный плюс — удобно добираться. Но лучше бы всё-таки его перенесли куда-нибудь за город.

    Читать весь отзыв
  • Eremczov Daniil
    Сентябрь 3, 2014

    Вообще не люблю ходить в зоопарки. Всё равно, что экскурсия в тюрьму. Но этот объективно не плох

    Читать весь отзыв
  • Нелла Ульянова
    Август 28, 2014

    Не зоопарк а стройка сплошная…и вы хоть зверей кормите, или все себе на дачи в Подмосковье?

    Читать весь отзыв
  • Светлая
    Август 3, 2014

    Были в середине апреля. Нашли пару зверей- остальные во внутренних вольерах. Дети расстроились(( при входе надо писать такие вещи. Понимаю , что в пустой зоопарк не пойдешь и денег не соберешь. Жираф вообще голодный бегал и у всех клянчил попкорн и мороженое. Господа , Вы зверей кормите?

    Читать весь отзыв
  • Александр
    Июль 16, 2014

    Зоопарк хорош, если не с чем сравнивать… Побывав в зоопарке в Праге понимаю, что в Москве — это просто издевательство над животными на радость людям. Не люблю, когда мучают животных. Слишком мало места и много народу.

    Читать весь отзыв
  • Розалина
    Июль 7, 2014

    Ходила в том году в феврале вроде бы, надеясь на то, что медведи и другие животные, обитающие в холодном климате будут более активны, чем летом. Мне стало очень жалко животных. Песец бегал по кругу с высунутым языком, как заведенный. Не поднимая головы и глаз на людей. Все животные либо уставшие, либо просто замученные. Порадовала только…

    Читать весь отзыв
  • 3951762
    Июль 2, 2014

    Раньше ходили в зоопарк с удовольствием, но теперь понимаем, что ему не место в центре Москвы! Зверушкам там плохо, места им не хватает(((( Очень жалко жирафов, им вообще негде погулять. Какая то тюрьма для животных. Мне их жалко!

    Читать весь отзыв
  • olga-tihonova81
    Март 6, 2014

    а мне показалось, что зверушки себя тут плохо чувствуют. вроде как за ними ухаживают, но держать их в неволе это не очень хорошо

    Читать весь отзыв
  • stiachot
    Февраль 17, 2014

    Летом мы с компанией там были, но мне не очень понравилось. Много вольеров были пустые, многие животные производили очень замученное впечатление. К тому же с общепитом на территории — алес капут, только зонтики, в которых можно чем-то вроде хот-догов перекусить. С ребёнком, на мой взгляд, не очень удобно будет. От меня Зоопарку троечка.

    Читать весь отзыв
  • Mike
    Сентябрь 4, 2013

    То, что место замечательное и его работники делают всё, чтобы там было хорошо и посетителям, и обитателям (животным), это и так понятно, лишний раз скажу добрые слова в их адрес. А вот что не понравилось — хотя запрещено курение (информация на сайте — На территории зоопарка с 6.05.2013 г. запрещено курить.) никто и ничего не…

    Читать весь отзыв
  • rent09
    Апрель 9, 2011

    В последнее время не люблю наш зоопарк, хотя раньше он мне очень нравился! Но теперь это просто сплошное столпотворение. Нет возможности ездить в будни, а в выходные — это что-то, причём в любое время! С коляской просто не проехать, к вольерам не подойти. Животные все какие-то неухоженные. Жалко их… Перекусить просто негде — после посещения…

    Читать весь отзыв
  • caiafa
    Декабрь 25, 2010

    Зоопарк — это детство, это хорошие и добрые впечатления, и даже когда попадаешь сюда уже во взрослом возрасте, очень тут все нравится и настраивает на добрый лад. Зоопарк очень хороший, звери содержатся в хорошем состоянии, жалко кормить их нельзя((

    Читать весь отзыв
  • lobzik-ja
    Декабрь 21, 2010

    Были в зоопарке этим летом. Я, сестра, муж сестры и маленький племянник. Решили устроить племяннику общение с животным миром так сказать. В целом зоопарк большой, там много вольеров, однако же много вольеров пустовало, бассейны некоторые были спущены. Не знаю может быть это обуславливалось знойным летом, но осадочек то остался 🙁 Выбирайте время чтобы пойти туда…

    Читать весь отзыв
  • asorok82
    Декабрь 17, 2010

    Большой зоопарк, целый городок. Пешком все не пройдешь. И взрослым и детям очень интересно. Животных видно мало, где-то прячутся, народу очень много.

    Читать весь отзыв
  • Снежная Королева
    Декабрь 15, 2010

    По количеству разнообразных животных этот зоопарк конечно лучший,но по количеству народу самый худший. В зоопарк детей в дождь не потащишь, да и в будни многие родители работают,остаются только выходные. Ну а в выходные тут не зоопарк,а просто цирк,к вольерам не подойти,на другую сторону не перейти с этим глупым мостом, это не отдых, а каторга просто…

    Читать весь отзыв
  • Оксана
    Декабрь 14, 2010

    Были недавно с ребенком в зоопарке. Народу тьма-тьмущая, плюнуть негде. Везде на клетках реклама висит, что мол этого животного опекает такая-то фирма. А животных-то самих и нет. Изредка кто-нибудь морду высунет и тут же прячется. Толком и посмотреть-то не на кого кроме жирафа и слонов. А кошачьи вообще все какие-то обглоданные и худющие. Обидно, что…

    Читать весь отзыв
  • Света
    Декабрь 9, 2010

    В последнее время не испытываю ярких положительных эмоций при посещении зоопарка. К сожалению, народа стало очень много, к вольерам с животными просто не подойти. Содержатся животные тоже не очень хорошо, а уж как ужаснул террариум в этом году! Условия содержания тех же хмей и крокодилов оставляю желат лушего! Кстати, перекусить на территории практически негде. Есть…

    Читать весь отзыв
  • Катрин
    Ноябрь 12, 2010

    Зоопарк то хороший,но как вспомню вечные толпы народу на входе и на переход в другую часть ,что аш прям волосы дыбом встают!Летом в дельфинарий тоже не попасть ,с детьми такую очередь не отстоишь! Надо что то делать ребят!

    Читать весь отзыв
  • nataliya231076
    Сентябрь 29, 2010

    Летом посетили Зоопарк, очень расстроились, т.к. животных было очень мало. Конечно, это лето было аномально жарким, и животные прятались в вольерах.

    Читать весь отзыв
  • multяshka
    Сентябрь 17, 2010

    Большая территория, можно бродить целый день, не знаю как сейчас, но раньше вход то ли до 18, то ли до 14 лет был бесплатный, только в отдельные павильоны нужно было покупать билет, но и без них есть чего посмотреть. Правда состояние зоопарка не ахти, во многих вольерах прописались крысы, которые нагло тырят у животных еду(

    Читать весь отзыв

Похожие компании