г Москва

Московская Оперетта

Московская Оперетта
  • ул Дмитровка Б., д 6 театр "Московсая оперетта"

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Московская Оперетта"

  • Олег
    Апрель 24, 2016

    Не прошло и десяти лет, как я сподобался сходить на «графа Орлова». Ну что можно сказать? Отличный зал, шикарная акустика. Свет выше всяких похвал. Декорации и костюмы вдохновляют. Труппа звездная, реально звездная! Отличные голса, великолепная постановка танцев. Но — сценариста надо застрелить… Ну и еще — ни одна мелодия не запоминается. Как то так

    Читать весь отзыв
  • Татьяна
    Декабрь 1, 2015

    одно время был моим любимым театром, но это было тогда, когда в театре играли Оперетты!! А теперь мюзиклы, ок. думаю нужно ознакомится и с этим видом искусства. Ходили с мужем на Графа Орлова. Это какой то ужас, это дешевое пластмассовое!! действо! Игра актеров -заезженная пластинка, с никакой музыкой и «странными» голосами. Трешные декорации. Меня не…

    Читать весь отзыв
  • 5985030
    Сентябрь 9, 2014

    В течение 2-х часов пытаюсь оплатить два билета на мюзикл «Граф Орлов». Оплата по первой паре билетов (на 20.09 19.00 1 ряд 3-4 места)сорвалась из-за якобы неправильного ввода карты. Хотя очень сложно трижды неправильно ввести 16 цифр. Потом эти билеты были исключены из продажи. Следующую пару билетов (25-26 места)оплатить невозможно, хотя она включена в счет,…

    Читать весь отзыв
  • creyc09
    Январь 27, 2013

    Спектакль «Золушка» хороший и красивый. Ходил сегодня вместе с дочерью. Но звук в театре ужасен, не отрегулирован совершенно. Когда поют спокойно — все прекрасно, как только начинают петь погромче — звук давит на уши. И два часа в таком звуковом хаосе очень тяжело. Дочка лежит спит, сказала что болит голова. У самого тоже тяжелая голова,…

    Читать весь отзыв
  • szeandsss
    Январь 26, 2013

    Посетили «Веселую вдову» 4 января. Негатив держится до сих пор.В постановке акцент на алкоголе на протяжении всего представления, не ожидала этого от знаменитого на всю страну театра…Артисты и костюмы на высоте, но все это великолепие меркнет перед оправдательными фразами «ВСЕ ПЬЮТ»…

    Читать весь отзыв

Похожие компании