г Москва

Московская Государственная Юридическая Академия им. О.е.кутафина (мгюа)

Московская Государственная Юридическая Академия им. О.е.кутафина (мгюа)
  • ул Садовая-Кудринская, д 9

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Московская Государственная Юридическая Академия им. О.е.кутафина (мгюа)"

  • Ваня Левыкин
    Август 31, 2016

    Заплатили полмиллиона за обучение по второму высшему? Получите хорошее обучение, педагогов и сервис? ОШИБКА! Вы получите хамское отношение, как в школе. Вы получите 50% тупых старых педагогов, которым все-равно на методику преподавания. Вы будете сидеть на скучных, неинтересных уроках этих людей! А посещаемость стопроцентная должна быть. Не пришел на урок, идешь на отработку. Вы получите…

    Читать весь отзыв
  • ilya.petrovich.1972
    Декабрь 25, 2014

    При моем Глубоком Уважении к МГЮА, МГУ первое заведение! по праву старейшее!

    Читать весь отзыв
  • panda-05
    Март 28, 2013

    Сейчас учусь на первом курсе второго высшего. Мне 30 лет, поэтому шёл целенаправленно получать знания (не диплом, а именно знания). Успел нахвататься кое-какого опыта в области юриспруденции и нажил некоторые вопросы, для получения ответа на которые и пошёл в МГЮА, наслушавшись рекламы. Разочаровался! Большинство преподавателей крайне посредственно разбираются в собственном предмете. Система обучения в ВУЗе…

    Читать весь отзыв
  • Квадрилий
    Октябрь 10, 2010

    Московская Государственная Юридическая Академия — один из лучших юридических ВУЗов страны, составивший в последние годы устойчивую конкуренцию юрфаку МГУ. Лично я считаю, что МГУ — однозначно не на первом месте, а если учесть стоимость обучения — то по сочетанию «цена -качество» МГЮА однозначно лидирует. Но вопрос, как говорится, дискуссионный. А ведь когда-то это были заурядные…

    Читать весь отзыв

Похожие компании