Морозко

Морозко
  • линия 19-я В.О., д 32 к 1

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Морозко"

  • Сергей Ефремов
    Июнь 24, 2016

    Купил 2 дня назад блинчики фирмы Морозко ,упакованы были в салафановой упаковке , после того какия откусил кусочек из середины торчал волос — чёрный кажется окрашенный а кончик белый был, крайне не приятно было узнать чтоту них на предприятии не следят за качеством продукции и волос это только 1 , кто знает что там ещё…

    Читать весь отзыв
  • Анна Фетисова
    Сентябрь 12, 2014

    Купила «бифштексы»(кавычки, потому, что из бифштекса здесь только название) «Любимые традиции» — плохо и по запаху и по вкусу. БИФа нет совсем.

    Читать весь отзыв
  • Юрий Миклухин
    Апрель 25, 2014

    Недавно купили их пельмени «Любимые традиции», почти половина из них — пустышки! Причем это не просто развалившийся пельмень, без начинки, а тесто набитое тестом! Их и по виду не отличишь от остальных — слеплены одинаково. А вот стоит откусить и сразу видно скрученный слой теста внутри! Это что за надувательство? Пельмени и так не лучшего…

    Читать весь отзыв
  • CantKeepSilence
    Июль 20, 2013

    пельмени вкусные, блины сносные, но начальство….. берут редких хапуг и негодяев, которым всё мало и мало . Очень неприличное руководство нагло и бессовестно присваивает себе деньги сотрудников- никогда не знаешь сколько получишь. Никакой прозрачности. А при увольнении можешь остаться ещё и должен достопочтенной компании при добросовестном полноценном вкладе. Жадные, жалкие людишки. Пусть у них…все будет…

    Читать весь отзыв
  • Нина
    Декабрь 16, 2010

    Продукция производит противоречивое впечатление. Нравятся блинчики с мясом, мясо хорошего качества, молотое, без жилок и хрящей. А вот сладкие блины несколько неудачны. Начинка кажется немного неестественной, не ощущается истинной сладости от варенья.

    Читать весь отзыв
  • Old_Lady
    Декабрь 13, 2010

    Производству уже много лет. Разнообразный ассортимент, всем уже известный. Блины хороши несладкие, пицца неовощная, пирожки. А вот сладкие блины оставляют послевкусие, пельмени и котлеты оставляют желать лучшего.

    Читать весь отзыв

Похожие компании