Монте Карло

Монте Карло

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Монте Карло"

  • Dashuta Шевцова
    Март 1, 2019

    Если честно то не являюсь поклонницей этого заведения! Персонал хамло сплошное. Цены завышены слишком для такого уровня сервиса. Музыка на любителя,но качество не очень. Кухня на 3, с баром так же. Бармен не знает элементарную классику коктейлей !!! Есть места намного лучше где можно отдохнуть))

    Читать весь отзыв
  • Полина Пиликова
    Март 1, 2019

    До названия клуб это гордое место, мягко говоря, не доросло. Если сравнивать с ярославскими клубами — совсем не то. Во всех планах. Особенно меня огорчает местная музыка. Я под такое танцевать не могу, да и мои друзья тоже. Зато люди постарше вполне, их здесь большинство, кстати) Поэтому в этот клуб дорога тем, кто не ищет…

    Читать весь отзыв
  • Galina
    Март 1, 2019

    Название громкое, но не оправданное. Были 22 февраля, на вечеринке посвященной дня защитника отечества, вроде все не плохо. Оформление конечно очень хорошее. Но музыка играла так себе и обслуживание совсем не порадовало. После мы заходили туда весной и вообще пожалели. Музыка играла еще хуже

    Читать весь отзыв
  • dimka9393
    Март 1, 2019

    Клуб наверно на любителя. Когда я туда пришел почувствовал себя не в своей тарелке, не знаю почему. А так оформление хорошое. Кстати музыка тоже на высоте.

    Читать весь отзыв
  • Кристина
    Март 1, 2019

    Данное заведение не ахти как порадовало.Дело в том что возникли небольшие проблемы с размещением,то есть столик который мы сняли можно сказать пришлось распиливать с другой компанией.Не понятная какая то организация.на твердую 3ку.

    Читать весь отзыв
  • Билька Яяяя
    Март 1, 2019

    Данное заведение на троечку. Вот нравиться только интерьер,а так дак музыка простая,даже бывает скучная,включают даже старье. Кухня мне вот не понравилась,такое ощущение что готовить вообще не умеют или готовят для вида,кое как,чтоб отстали. Работники не умеют во первых выражать свои мысли и такое чувство создается что их набрали из под воротни.Вобщем не самое хорошее место…

    Читать весь отзыв
  • Ivan
    Март 1, 2019

    Ужасное заведение. Официанты, хамы!!! Музыка, хуже быть уже не может! Я конечно понимаю продвижение молодых талантов, но не весь вечер. Люди отдыхать пришли, а не слушать пародии на миксованные песни. Сбор малолеток. Зато название кричашее. А бесплатное шампанское наверно что бы гости напились и забыли где находятся. Одним словом ужас!

    Читать весь отзыв
  • Екатерина Завдовьева
    Март 1, 2019

    Мы были там недавно, оформления зала понравилось а остальное просто было просто ужас, официанты просто хамло охрана распускает руки и вообще не советую туда ходить, есть намного лучше заведения.

    Читать весь отзыв

Похожие компании