г Ставрополь

Монте-Карло

Монте-Карло
Часы работы
Mo;Tu;We;Th;Fr;Sa;Su
  • тер сдт имени Советской Армии, ул имени Советской Армии-1, д 1 1 этаж

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Монте-Карло"

  • kirkul26
    Сентябрь 25, 2014

    Очень радуют часы обслуживания, чего не скажешь о качестве. К сожалению кухня не балует сюрпризами, скорее наоборот, разочаровывает. Ждать приходится очень долго и нудно. Официантки вежливы в меру. Можно отметить ужасный кофе, что в последнее время невозможно и пить даже.. Заведение не посещаю больше. Впечатление подорвано.. Во всяком случае если вам хочется после клуба посидеть…

    Читать весь отзыв
  • innabernard
    Сентябрь 15, 2014

    Не люблю это заведение.. На входе чем-то непонятным пахнет, расположение столиков не особо нравится, контингент ни всегда радует своим присутствием.. Обслуживание простое и домашнее.. Кухня гармонирует с ценами, цены невысокие, я думаю, что вы поняли намёк.. Для меня в этом заведении слишком светло.. И нет кальянов-ещё один минус.. Но это одно из немногих заведений, работающее…

    Читать весь отзыв
  • jmezin
    Август 28, 2014

    Средняя кофейня. Бывал здесь пару раз и ни в один не был доволен хотя бы процентов на 75. В первый раз мне перепутали немного заказ, принесли не то, что я заказал, а во второй я так долго ждал своя салат и горячее, что вовсе перехотел есть, но еда оказалась вкусной, да и персонал извинился, вежливый…

    Читать весь отзыв

Похожие компании