Monte Carlo

Monte Carlo

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Monte Carlo"

  • Ksenia
    Март 1, 2019

    У меня осталось противоречивое впечатление. Очень вежливый и приветливый администратор пожалуй единственный плюс салона. Обертывание конечно тоже сделало свое дело) волосы после него супер, но вот стрижка явно не удалась. Во первых стригли меня стоя(обосновано это было тем что на стуле неудобно) во вторых просила подровнять кончики и состричь секущиеся волосы, кончики подравняли а вот…

    Читать весь отзыв
  • Алена
    Март 1, 2019

    Подарили мне сертификат на посещение в салон Монте Карло на сумму 500р. Звоню, хочу записаться на стрижку. А мне и говорят » Вы в первый раз? Случайно не по сертификату? МЫ СЕРТИФИКАТЫ НЕ ПРИНИМАЕМ» Я спрашиваю, как так, срок действия то еще не вышел! А админ. отвечает, мол руководство запретило принимать сертификаты и все тут….

    Читать весь отзыв
  • Евгения
    Март 1, 2019

    Посетила салон Monte Carlo в первый раз. Записалась на на классический обрезной маникюр с кератолитиком, покрытием цветным лаком, скрабирование и массаж рук. Мастер темненькая, крепкая девушка. Начну с начала. 1. Записалась на 10 утра, мастер позвонила, сказала, что не сможет. Записалась на другой день- что было крайне не удобно!Но разное бывает- прощаем) 2. Пришла. Попросили…

    Читать весь отзыв

Похожие компании