ModmacRu

ModmacRu
Часы работы
Mo 10:00-20:00;Tu 10:00-20:00;We 10:00-20:00;Th 10:00-20:00;Fr 10:00-20:00;Sa 11:00-18:00;Su 11:00-18:00
  • ул Мясницкая, д 10 стр 1 Красная железная дверь

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "ModmacRu"

  • Дмитрий Епишин
    Декабрь 6, 2016

    В ремонт был сдан iPad. По телефону диагностика моей неисправности была озвучена как 2-3 часа. При приёмке сказали, что 4 часа. Через 4 часа оказалось, к iPad не притрагивались и только спустя ещё 5 часов — позвонили… Оказалось совсем другое, не контроллер питания как изначально предполагалось, а материнская плата и ремонт с диагностикой будет 10…

    Читать весь отзыв
  • Алексей Евс
    Ноябрь 18, 2016

    Сдавал в прошлые выходные айпад в ремонт. Позвонили, сообщили что требуется замена дисплея, назвали стоимость. Взял паузу подумать и решил, что не буду его ремонтировать(почувствовал неладное). Среди недели быстро заехал забрал его — и очень был удивлен по приезду домой. Айпад был полностью рабочим! Дорогой модмак, а где же «необходимая» замена дисплея? Я думаю выводы…

    Читать весь отзыв
  • Александр
    Ноябрь 11, 2016

    Обратился в эту «контору» по рекомендациям ресурса appleinsider.ru. Пришел с разбитым стеклом iphone 6 и попросил установить оригинальный экран. Подождал заявленное время — выдают мне телефон. Смотрю на дисплей — ну не такая цветопередача как должна быть(позже пересмотрел у всех знакомых телефоны — мой явно отличается). Особенно напрягло что при просмотре картинки под углом, белый…

    Читать весь отзыв
  • Игорь Богуславский
    Октябрь 28, 2016

    Чинил у них стекло на IPad Air. Через пару дней начало отклеиваться. Когда пришёл в сервис с гарантийной бумажкой, сказали что планшет кривой. Сравнив дома с другим iPad Air(Планшет в идеальном состоянии,лежал дома всегда) , пришёл к выводу, что он точно такой же. В итоге под экран начала забиваться пыль. Теперь опять приходить и платить…

    Читать весь отзыв
  • Alko Golik
    Сентябрь 3, 2016

    08 августа 2016 года сдал свой MacBook Air в Modmac. Приехал курьер (какой-то студент без опознавательных знаков) выдал акт приема в ремонт (какую-то жеванную бумажку, распечатанную на мертвом принтере обрезанную так что нет половины печати и без подписи). В общем все как у всех «серых» сервис-центров. «Ну я же по рекомендации» подумал я в тот…

    Читать весь отзыв
  • Алексей Цыганов
    Август 28, 2016

    Сдавал смартфон LG G4 Н815 по гарантии. Сгорела материнская плата. После 44 дней ремонта никто не позвонил. Пришлось самому набирать. Сказали, что отказывают в гарантии по причине царапин. При чем тут материнская плата и царапины? Буду проводить независимую экспертизу и писать претензию продавцу. Юристы сказали, что дело выигрышное. Никому не советую этот СЦ.

    Читать весь отзыв
  • fissile
    Июль 29, 2016

    У меня разбился экран на I6, пошел в так называемый “МодМак”. При приемке мне сказали, что корпус телефона гнутый, причем сделали это на глаз, по моему стоило бы хотя бы линейку приложить, чтобы это проверить. Заменили экран через 30 минут, но когда я увидел это убожество выпирающее их корпуса телефона на 2 мм, я сразу…

    Читать весь отзыв
  • Володя Орешков
    Июль 19, 2016

    Обращался в эту контору по гарантийному ремонту от другой фирмы.Столкнулся с тем, что упрямо не хотели выдавать акт выполненных работ. Потеряли мой гарантийный талон. Приходил туда три раза с одинаковым дефектом и каждый раз мне возвращали аппарат дней через 40 рабочим, но через пару часов дефект появлялся снова и его снова забирали на такой же…

    Читать весь отзыв
  • Егор Некрасов
    Июль 6, 2016

    Буквально вчера менял в этом сервисе модуль на айфоне 6. Конечно же я выбрал модуль подороже, который был «оригиналом» и судя по всем вашим заявлениям и в интернете, и в сервисе, модуль этот «полностью соответсвует оригиналу, сделан из оригинальных комплектующих». Выбор сделан был именно в вашу пользу при выборе сервисе, поскольку столько хороших отзывов, столько…

    Читать весь отзыв
  • Vitaly Petukhov
    Июнь 30, 2016

    Наслышан о хорошей работе сервиса, но оставил две заявки через их сайт на ремонт, но так в течении дня никто и не перезвонил и ничего не сказал.

    Читать весь отзыв
  • Ekaterina Fefelova
    Май 11, 2016

    Отдала в ремонт залитый Мак. Итог двух месяцев ремонта: минус 52 т.р., неисправная клавиатура, как следствие, ноутом невозможно пользоваться. Ужасный сервис и хамоватый персонал. Никому не рекомендую.

    Читать весь отзыв
  • Victor Babenko
    Май 10, 2016

    Отвратительный и хамский сервис. 3 случая по порядку: друг менял батарею в iPhone — поставили некачественную, которая вздулась через полторы недели. Я сдавал в ремонт ноутбук – сделали неверную диагностику, при сборке забыли подключить динамик (пришлось возвращаться), поставили неоригинальную клавиатуру и на мои возражения, что там не хватает деталей (!) делали морду кирпичом. Пришлось идти…

    Читать весь отзыв
  • Oksana
    Ноябрь 1, 2015

    Меняла в Modmac экран iPhone 5S после падения. Через месяц после замены при разблокировке экран периодически стал мигать синим, затем бликовать белым. Вчера же экран перестал реагировать на нажатия и половина экрана стала белой. Обратилась повторно, т.к. гарантия еще месяц на замененное стекло. Но гарантийный ремонт отказались делать, указав на механические повреждения корпуса, которые появились…

    Читать весь отзыв
  • Alexander Zaitsev
    Октябрь 17, 2015

    В феврале сего году разбил экран на шестом iphone. Заменил в модмак за 15 тысяч, с гарантией оригинальности запчасти (правда месяцев за 6 стекло экрана в верхней части отклеилось от корпуса). Вчера вновь разбил экран — как сказали мастера, меняющие экран, установленный ранее был неоригинальным. Проверил сам, нарисовав линию на экране второго iphone 6 маркером…

    Читать весь отзыв
  • m_k_000
    Декабрь 5, 2014

    Не ходите туда,работать они не умеют,а умеют только стягивать деньги и портить!

    Читать весь отзыв
  • khodzhson
    Август 26, 2014

    Ремонтировал гнездо для зарядки на iphone 5. работа была проделана быстро.До ремонта аккумулятор держал стабильно целый день, после ремонта стал разряжаться в миг, даже сутки не держит. либо использовали не оригинальный шлейф либо подменили аккумулятор на старый.

    Читать весь отзыв
  • Антон Кизиченков
    Июль 8, 2014

    Ужасный сервис. Третий день мой телефон якобы на диагностике. Каждый раз врут, что уж сегодня точно скажут, что с ним произошло. Соответсвенно, это либо непрофессионалы — которые за 3 рабочих дня не могут разобраться с телефоном, либо они врут — и никто его не смотрел.

    Читать весь отзыв
  • Сергей Бартунов
    Декабрь 27, 2013

    Категорически не рекомендую обращаться в данную контору. Вчера принес на ремонт ipad mini с ретиной, у которого был разбито стекло. Сказали, что починят за 5700 рублей и одни сутки. Сегодня забрал. Со стеклом все в порядке, но стала западать центральная кнопка. Девушка на приеме сказала, что это нормально, так у всех, потому что там есть…

    Читать весь отзыв
  • bengi31
    Апрель 12, 2013

    Сдал iPad на замену стекла. Цена нормальначя, да и починили все быстро. Проблема вот в чем-все лагает!!!!!!!!! Все просто ужасно!!!!! Зря деньги отдал!!!! Мой совет — никогда, никогда не ходите туда!

    Читать весь отзыв
  • Константин Глухов
    Март 24, 2013

    Отвратительный сервис, нашел в интернете привлекло местоположение и работа в выходные, приехал, девочка лет 20 ничего не понимая (телефон теряет сим) понесла в соседнюю комнату телефон, там сонным голосом что то мямлил человек, зашел туда и увидел спящего на диване в ботинках и одежде человека, который не мог ничего ответить, на вопрос почему вы так…

    Читать весь отзыв

Похожие компании