Mobremont.ru

Mobremont.ru
  • ул Измайловский Вал, влд 6 стр 1 2 этаж

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Mobremont.ru"

  • Анна
    Июнь 16, 2020

    Не плохой сервис! Мастер Слава Сергиенко хорошо делает кунилингусы, но не гаджеты!. Ну последний раз на троичку конечно! В целом нормально ребята работают! Если что Слава может приехать и сделать куни дома. 8 (966) 088-88-96 можно звонить ему на этот номер. Спсибо Славе!

    Читать весь отзыв
  • Андрей Плотников
    Декабрь 12, 2015

    Добрый день! Не рекомендую обращаться в данный сервисный центр (ТЦ «Три медведя»)! Сдавали в ремонт IPhone 5 после попадания воды. После диагностики сказали, что необходимо заменить контроллер питания, что якобы они и сделали. Забрали телефон из ремонта и он проработал пару минут и выключился. После повторного обращения сказали, что теперь необходимо менять аккумулятор, на вопрос…

    Читать весь отзыв
  • Sergey Nesterenko
    Январь 15, 2014

    После восстановления загрузчика не работает камера. В договоре по приемке первым пунктом примерно следующее: если после ремонта что-то не работает мы не виноваты. А что, говорят, мы же софт лечили (при этом чтобы восстановить загрузчик нужно цеплятся к ногам, что влечет за собой как минимум разбор телефона) молчат. За восстановление взяли 2000 р. за ремонт…

    Читать весь отзыв
  • User 599064
    Апрель 5, 2012

    фуфлыжный ремонт херню делают

    Читать весь отзыв

Похожие компании