г Ростов-на-Дону

Мобильные Телесистемы

Мобильные Телесистемы
  • ул Лермонтовская, д 117

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Мобильные Телесистемы"

  • Дмитрий Новоселов
    Март 4, 2016

    Являлся абонентом МТС с 1998 года, номер не менял, тариф был корпоративный. В декабре 2015 года расторгнул договор, в связи с тем, что был городской номер. Компания даже причину не узнала, в связи с чем расторгаю договор. Отношение к абонентам наплевательское, когда они появились на рынке, девочки были улыбающиеся, связь была отличной. Что случилось с…

    Читать весь отзыв
  • Наталия Боболович
    Сентябрь 16, 2014

    Очень недовольна работой кабельного телевидения МТС. Сотрудники некомпетентны. Сами предложили подключить цифровое телевидение в течение недели, приняли заявку и обещали перезвонить. В итоге никто не перезвонил, через неделю еще раз приняли заявку и все тоже. Прошло уже 3 недели, сегодня после очередного звонка к ним сообщили, что у них числится, что заявка исполнена. Кем и…

    Читать весь отзыв
  • hpu
    Сентябрь 28, 2010

    Самый недоброкачественный оператор сотовой связи, разводят людей на деньги, при этом качество услуг крайне низкое. Я выберу любого другого оператора, пусть и дороже, но только не МТС. Не советую пользоваться их услугами. А то потом за Вами придет судебный пристав ни с того ни с сего.

    Читать весь отзыв

Похожие компании