г Москва

Мобильная клиника DOC+

Мобильная клиника DOC+
Часы работы
Mo;Tu;We;Th;Fr;Sa;Su
  • ул Островитянова, д 5

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Мобильная клиника DOC+"

  • Эмиль Грабчук
    Март 2, 2017

    Заболел простудой 23 февраля, врач приехал оперативно, выписал больничный, дал рекомендации по лечению, потом вызывал врача еще 1 раз все прошло хорошо. Все минусы выявились при закрытии больничного. Закрывать пошел в другую поликлинику от страховой. Выясняется, что на моем больничном нет печати медицинской организации при открытии больничного листа. Т.е. 2 врача видели мой больничный и…

    Читать весь отзыв
  • Roman Dorofeev
    Ноябрь 30, 2016

    Доктора из doc+ приходили по вызову через мой ДМС от Ингосстраха. Приходили дважды, потому что после прихода первого врача мое состояние не улучшилось. Второй врач аккуратно списал назначения первого врача. Оба лекаря — нерусские. Результаты плачевные: 1) при последующем (спустя 12 дней, когда я самостоятельно смог добраться до поликлиники Ингоса) на очном приеме ЛОР заключил…

    Читать весь отзыв
  • Юля Зюкова
    Апрель 21, 2016

    никогда не вызывала платного доктора, но, жизнь заставила. Наш врач разрывается на наш огромный участок и до нас частенько не доходит. Вот и приходится:) Как оказалось,это намного удобнее и в конечном итоге выгодно: вызвал в любой необходимый день, точно знаешь через сколько приедет, не нужно ждать весь день, когда он там соизволит приехать…Качество оказываемых услуг…

    Читать весь отзыв

Похожие компании