Mnogo.ru

  • пер Протопоповский, д 9

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Mnogo.ru"

  • Влад Трофимов
    Январь 15, 2016

    Пришло письмо на электронную почту, что при заказе от 150 рублей на ebay, я получу 1000 бонусов которые смогу потратить на приз «500 рублей на телефон». Акция эта действовала неделю, прямо перед Новым 2016 годом, но я успел купить что-то на ebay. А воспользоваться этими 1000 бонусами можно сразу же после подтверждения много ру, а…

    Читать весь отзыв
  • red-hat
    Ноябрь 1, 2015

    Бесполезная штука. Присылают много писем, даже если отключить все уведомления. За много лет участия в программе , так и не накапливается достаточно бонусов, чтобы получить приз. Иногда не приходят баллы. Сотрудничают с дорогими магазинами, а бонусов начисляют мало. Не советую.

    Читать весь отзыв
  • jhjkbjj65165jkn1
    Май 15, 2015

    Вступил в клуб МНОГО ру в 2003году. Сначала все было замечательно. Но потом началось реклама все возможных банков, в том числе и тех кто не входил в МНОГО ру как партнера, много раз предлагали выслать мне КРЕДИТНУЮ карту этих банков. На мой вопрос — А что это за карта и банк мне в МНОГО ру…

    Читать весь отзыв
  • shteff2014
    Сентябрь 22, 2014

    Насчёт Mnogo.ru ничего плохого сказать не могу, баллы начисляют, насколько регулярно не отслеживаю, но 2 раза на телефон перечисляла по1000 руб. А вот с навязываемой ими MnogoCard вышла конкретная подстава. Мало того, что ни в самом банке, ни в буклете не было указано, что активировать пинкод можно только в банкомате самого банка или банка партнёра,…

    Читать весь отзыв
  • Ирина Винникова
    Апрель 10, 2014

    Жулики большого масштаба,не покупайтесь,призов не получите!!!На себе испытала.Делаю много покупок на сайте еBay чуть-ли не каждый день,регистрирую покупки,начисляют по 1 бонусу и все.Обещенными 1 бонус=33руб.и не пахнет,товары оплачиваются сразу,и получены давным-давно…

    Читать весь отзыв
  • terezka13
    Март 19, 2014

    Приходит очень много писем несмотря на то, что в моем профиле стоит «не присылать письма». Отправила письмо в компанию с просьбой отписать меня от спама. Ответа нет!

    Читать весь отзыв
  • albina-perun
    Сентябрь 30, 2013

    Заказала приз 2 недели назад. Звоню периодически раз в 2 дня, кормят завтраками. Придумывают какие-то сказочные сроки, и каждый раз новые сроки поставки. После заказа приза сами ни разу не позвонили. Зачем же обманывать народ, если призов на самом деле нет??? Может, уже пора быть честными???

    Читать весь отзыв
  • Svetka897777
    Сентябрь 10, 2013

    У организаторов основная цель, заманить и заставить вас покупать побольше товаров у их партнеров. Для заманивания обещают бонусные баллы за участие в викторинах и конкурсах. Эти бонусы якобы потом сможете обменять на подарки, которые можно получить в Москве или почтой заплатив около 300 рублей. Но! Постоянно обманывают с начислением бонусных баллов. На претензии отвечают стандартными…

    Читать весь отзыв
  • sergey87678990
    Август 16, 2013

    Раньше клуб был нормальным пректом, где было интересно и выгодно участвовать. Сейчас постоянно кидают с начислением баллов. То баллы не начисляют, или просто снимают задним числом. Тратишь время, поднимаешь популярность клуба своим участием, а тебя кидают под разными предлогами.

    Читать весь отзыв
  • Абдулазиз Неврюзалиев
    Май 21, 2013

    Накопил более10000 баллов Решил перевести на сотовый телефон.не могу войти в личный кабине. хотя пороль я не менял но пишуть что не соответствует номеру карты.Написал письмо ответа нет. Я не умею выражать свои негодования чисто по русски….Помогите кто нибудь.

    Читать весь отзыв
  • laethawa
    Апрель 26, 2013

    Не тратьте свое драгоценное время на их сайте ! Не принимайте участие ни в акциях, ни в играх, ни в конкурсах… НАЧИСЛЕНИЙ НЕ БУДЕТ, а если и будут, то лишь самая малая часть… Начинаешь с ними разбираться, а уних одни отписки, что автоматика у них все начисляет, а не они… Мизерные бонусы, а за них…

    Читать весь отзыв
  • apuntus
    Апрель 25, 2013

    Великолепный развод по всем статьям. Бонусов накопила немеряно. Сделала заказ в феврале. Бонусы за заказ списали и этим все закончилось. Вместо приза различные стандартные отговорки. Написала претензию, за что была благополучено заблокирована. Вот и все. Одно радует — почта больше не являет собой спам-помойку. А вообще аплодирую стоя, молодцы ребята, грамотный развод!

    Читать весь отзыв
  • Marina
    Март 21, 2013

    Я Федоренко Марина Анатольевна, имею заказ 4354535. Моя претензия заключается в том, что некому на Уткинской 8 (Владивосток) ПОКАЗАТЬ КАК ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ ДЛЯ БОНУСОВ ОТ ПОКУПКИ. Нет бесплатной помощи по телефону с Москов. тел. 84959611166. Нет операторского ввода для пожилых оператором,как на сотиках. Мой сотовый 89149603692. Сама не нашла простого ввода информации, не в ссылках с…

    Читать весь отзыв
  • Булат
    Октябрь 18, 2012

    Являюсь участником программы «Много.ру» с далекого 2008г. Чтобы не получать не интересующие меня регулярные предложения от участников программы, в настройках подписки на Email-рассылку на сайте mnogo.ru у меня было указано «отписаться от всех». Не смотря на это, на ящик периодически приходило какое-нибудь «уникальное вип-предлоежние». После очередной порции такого спама я написал ответное обращение с просьбой…

    Читать весь отзыв
  • bols33
    Июль 6, 2011

    Накопление баллов идёт очень медленно, а когда накопите достаточную сумму, вас просто кидают. Вещи за пределы Москвы не высылают, электронные товары не предоставляют под надуманными предлогами (не тот IP, данные в анкете были изменены, и т.д.). Служба поддержки через интернет недоступна, ответ можно получить только при обращении по телефону (номер не бесплатный), т.е. для жителей…

    Читать весь отзыв
  • androsuyk
    Июнь 7, 2011

    Несколько лет пользовался услугой. Скопил баллов. Заказа два приза. НЕ ПОЛУЧИЛ НИЧЕГО. Отменить заказ НЕВОЗМОЖНО. Баллы списаны и РЕЗУЛЬТАТОВ НОЛЬ. Система не работает. Заказ призов через компании партнеров ведет к тому же результату. Смысл в системе? Никакого. Для сведения компаний партнеров — работа с такой компанией автоматически их то же «опускает «.

    Читать весь отзыв
  • Анна
    Апрель 7, 2011

    Мне выдали карточку много.ру в ресторане быстрого питания обжорный ряд. Сперва я с ней немного поносилась, но все у них не как у людей. Сначала пароль на сайт не могла получить, потом прислали вторую карточку по почте, потом мне надоело , что почтовый ящик завален всяким мусором от них. Каждый раз , как я куда-нибудь…

    Читать весь отзыв
  • Анна А.
    Апрель 7, 2011

    Всё очень заманчиво на сайте, накапливайте баллы, меняйте на призы, а по факту выходит, что не всё так красочно. Накопить проблематично, если не совершать покупки в магазинах, которые участвуют в акции и не давать при этом карточку. Если этого не делать, то единственный способ накопления баллов это праздники и различные викторины. Регистрация на данном сайте…

    Читать весь отзыв
  • Елена
    Апрель 4, 2011

    Ужасная компания!!! За много лет участия в программе , так и не накапливается достаточно бонусов, чтобы получить приз. Все время мне не приходят баллы. Я уже решила забыть об этой программе, потому , что уважающие себя компании так не поступают. Только и треплешь нервы, все время следишь за бонусами, все время их не начисляют. Более…

    Читать весь отзыв
  • Непоколебимый
    Январь 19, 2011

    Вот сижу, читаю отзывы и тихо плачу. Такое ощущение, что люди написавшие эту ахинею или проплачены или работают в этой конторе. От себя: Выбрал приз за баллы, которые героически несколько лет копил, сделал заказ(26.12.10). Черт меня дернул с ними связаться….С момента заказа прошло 24 календарных дня. Каждый день звоню к этим придуркам и пытаюсь выяснить…

    Читать весь отзыв
  • elena-st
    Декабрь 10, 2010

    Очень нравится накопительная система много.ру. Помимо того, что начисляют бонусы за покупки в различных магазинах, еще можно получить бонусы за участие в конкурсах, викторинах. Только мне было очень неприятно, когда мне не зачислили бонусы за покупки через сервис «тут а не там». Только после моей жалобы на сайте появились подробные объяснения, как пользоваться этим сервисом….

    Читать весь отзыв
  • Дмитрий
    Ноябрь 11, 2010

    Раньше у компании было гораздо проще накопить бонусы и получить призы. Сейчас вроде и сеть расширилась, и промо-акций стало больше, а выбрать приз очень тяжело — бонусов нужно накопить целую кучу.

    Читать весь отзыв

Похожие компании