г Москва

МНИИ Глазных Болезней им. Гельмгольца

МНИИ Глазных Болезней им. Гельмгольца
  • ул Садовая-Черногрязская, д 14/19

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "МНИИ Глазных Болезней им. Гельмгольца"

  • xana4ka
    Март 17, 2017

    Не могу сказать , что у них за врачи работают , не удалось к ним попасть , как и к ним же на работу устроиться . Я сама медик , но была готова начать с маленькой позиции в этой больнице . Приезжала к ним два раза на собеседование , это был полный бардак . Первый…

    Читать весь отзыв
  • Julia Verbi
    Январь 17, 2017

    Хотела записаться на платный прием. Посмотрела условия записи — по электронной почте если, то надо заполнить специальную форму и срок рассмотрения заявки — до 30 дней. При этом среди других способов записи указаны телеграмма и факс))) Вы там в каком веке существуете, дорогое МНИИ?

    Читать весь отзыв
  • Светлана Смагина
    Декабрь 9, 2016

    В 2011 году мою девочку инвалида по зрению не приняли в больницу по направлению из министерства здравоохранения г.Перми почти двое суток я с больным ребенком добиралась на поезде, в приемной к нам отнеслись по хамски я ходила по этажам больницы со слезами была у кабинета главврача дальше секретаря меня не пустили и мне пришлось вернуться…

    Читать весь отзыв
  • lola.lack
    Сентябрь 9, 2016

    Ребёнок отпросился со школы , ехали полдня на другой конец города чтобы посмотреть на врача который пожал нам плечами и сказал у них нет хороших специалистов ,а езжайте ка ,вот по такому адресу! Друзья я в шоке! В клинике где наблюдаемся всю жизнь три дня назад проверили зрение перед тем как ехать к ним у…

    Читать весь отзыв
  • Михаил
    Июль 12, 2016

    В регистратуре осуществляют предварительную запись. То есть, запись в лист ожидания. Очередь в указанный день до человека, как правило, не доходит. На следующий день перенос записи не осуществляется. А сидеть в ожидании своей очереди 5-6 часов — бесперспективно. Цены на всё дичайшие. Чтобы пройти полный курс диагностики, требуется приезжать минимум 7-10 раз. То есть, с…

    Читать весь отзыв
  • Алиса Иванова
    Июль 5, 2016

    Ужасное отношение! В регистратуре — записывают в лист ожидания, а после ожидания в течение 6 часов — вызывают и говорят, что не примут сегодня. Заведующая поликлиникой, безразличный человек. А и еще в регистратуре выдают талоны за мелкие подачки — типа вафли, печенье — при мне бабуля принесла регистратору Верочке пакет, и получила талон! Бабуля из…

    Читать весь отзыв
  • Неви Димка
    Май 26, 2016

    Отношение к пациентам оставляет желать лучшего. Ничего святого, никто и ничего не хочет слушать, объяснять, все чувствуют себя самодовольными «царьками». А ты в свою очередь как оплеванный стоишь и не понимаешь зачем вообще сюда приехал?? А столько времени ждешь и надеешься на помощь. Отправляют с репликой — мест нет. Придираются к каждой запятой в справках,…

    Читать весь отзыв
  • mixboy1992
    Декабрь 2, 2014

    Сходил я в хостел на Машкова 18. Арбат СИТИ ХОСТЕЛ. Находится он в подвале… Очень грязно, сыро… я даже не разувался. Показали комнату((( Грязно, много вещей разбросано… И жуткий запах сырости… Убежал тут же. Если негде остановиться лучше переночевать на вокзале либо в других хостелах, но не в этом!!!!

    Читать весь отзыв
  • acv
    Март 1, 2014

    Сейчас это абсолютно гадкое место которое захватили чурки. Мне сделали операцию пересадки хрусталика Он сначала не прижился, пото начал сползать сейчас нужна новая операция. Денег заплатили им немеряно. Не ходите туда.

    Читать весь отзыв
  • Юлия Башкинова
    Сентябрь 19, 2013

    На прием к врачу записались за месяц, при этом отстояв очередь в регистратуру около часа, медицинский регистратор в это время просто болтала по телефону, не обращая на недовольство больных. Приехав в клинику из Владимира (около 4 часов на электричке), я опять же стояла в очереди для того чтобы мне завели карточку в кабинете 211, он…

    Читать весь отзыв
  • Shamil Al-Karata
    Август 21, 2013

    Люди, не рекомендую посещать федоровку и гельмголца. отвратительный сервис и в целом производят впечатление колхозных структур. лучше всего в клинике при минэкономразвития.

    Читать весь отзыв
  • t1pok45
    Июнь 3, 2013

    По Телефону записаться не возможно, складывается впечатление, что оператор на телефоне снял трубку и не положил ее обратно. Постоянно занято!Звонил с 15-00 до 16-30 не переставая, трубку так никто и не взял. институт с МИРОВЫМ ИМЕНЕМ, а организации рабочего процесса нет никакой. Прошу Администрацию разобраться в данной ситуации, я думаю мнение об институте ВАЖНО для…

    Читать весь отзыв
  • kseniya-meliksetyan
    Март 12, 2013

    Я попала в Гельмгольц с диагнозом хориоретинит. Ждала вызов где-то полтора месяца, а за это время зрение ухудшилось, но предметы вблизи я могла различать. Мне назначили уколы под глаз, капельницы. Лучше не становилось. Было решено провести операцию витрэктомию. В день операции у меня от волнения поднялась температура 36,8, было чуть-чуть красное горло. Операцию тут же…

    Читать весь отзыв
    • Добрый день, Ксения,свяжитесь со мной, пожалуйста. Нахожусь в тяжелом положении.

      Моя почта: saklak.a23@gmail.com

  • albinkao
    Декабрь 21, 2012

    Невозможно дозвониться по справочному телефону, никто не берет трубку! Дозвонившись в приемную главврача нагловатая женщина стала отвечать по хамски на вопрос почему невозможно дозвониться, сказав «А чё вы хотите, чё вам надо!». на вопрос о том , что я хочу узнать состояние прооперированного сегодня родственника было сказано нечего сюда звонить! эта информация по закону не…

    Читать весь отзыв
  • i.petrushko
    Октябрь 30, 2010

    Поликлиника «Семашко» — место, где выправляют зрение под рецепты, выписанные в МНИИ ГБ им. Гельмгольца. У жены близорукость и астигматизм. Проверилась в сей конторе, не заметили даже, что операция была. Выписали рецепт на очки. Сделала за большие деньги. Начала слепнуть. Стала проверяться в Семашко, оказалось, что в конторе им. Гельмгольца выписали неправильный рецепт. Перепутали градус…

    Читать весь отзыв

Похожие компании