г Ставрополь

МКС, ОАО Ставропольский

МКС, ОАО Ставропольский
  • ул Доваторцев, д 36

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "МКС, ОАО Ставропольский"

  • Наталья Германовская (Литвинова)
    Март 8, 2017

    Здравствуйте! Возмущена до предела ( и не я одна, заходили в магазин и спрашивали об окрошной сыворотке ещё женщины), праздник 8 Марта испорчен из-за МКС, т.к. отсутствует наличие окрошечной сыворотки в магазинах МКС, а окрошка является для многих главным блюдом на праздник.

    Читать весь отзыв
  • wildwolf007
    Февраль 19, 2017

    Добрый день! Покупали йогурты от МКС около года вроде ничего, но в последнее время эту продукцию есть невозможно, так еще и прошло подоражание стоил 19 рублей сейчас стал стоить около 24 рублей. Вот например купил йогурт 16.02.2017 Абрикос 5% т. к. я покупал эти йогурты больше года я прекрасно знаю какого они вкуса, но это…

    Читать весь отзыв
  • Polyakova.cat2018
    Январь 30, 2017

    Здравствуйте! Хочу поблагодарить коллектив магазина # 10 (50 лет ВЛКСМ 97) за честность и порядочность! Была с маленьким ребёнком(режутся зубки,плачет постоянно) отвлеклась на ребёнка и оставила кошелёк с большой суммой денег и кредитными картами! Кинулась лишь дома через 1,5 часа! Пробежалась по всем местам где ходили и уже без надежды зашла в магазин # 10…

    Читать весь отзыв
  • tcg-ltd
    Январь 25, 2017

    Отвратительное молоко, разбавленное без меры!!!!И стоит всего лишь 52 рубля!!! Как предпринимателю хочется узнать себестоимость 1 литра!!!

    Читать весь отзыв
  • Евгений Шатырко
    Декабрь 21, 2016

    Почему сыр «Русский пармезан» подорожал сразу на 150 руб. (с 550 до 700, 30%) и остальные на также на 30%. Это как с семгой, перестанут покупать. Лично я с принципа не буду покупать продукцию МКС. Зажрались.

    Читать весь отзыв
  • ﮩﮫﮩ Тата ﮩﮫﮩ
    Октябрь 18, 2016

    На на р-он Олимпийском (ул,Родовская 11) в Вашем магазине одна из смен продавцов постоянно грубят и общитывают min на 10 руб и больше,делаешь замечание ,что не правильно посшитали,в ответ грубость и не возвращают!пожалуйста разберитесь не возможно уже

    Читать весь отзыв
  • alba_181250
    Октябрь 14, 2016

    Еще совсем недавно в ваших фирменных магазинах можно было купить фасованные сыры твердых сортов, на упаковке можно было увидеть дату фасовки, наименование сыра и другие данные о продукте, который покупаешь. А сейчас покупаешь «кота в мешке».

    Читать весь отзыв
  • ОЛЬГА ХОДУС
    Сентябрь 18, 2016

    День добрый!Имели неосторожность купить сыр Русский Пармезан в Краснодаре.Это просто жуть-Кусок мыла.Не отрезать-просто камень!А вкус-бр-рррр!На сыр совсем не похоже.Не покупайте!И это продукт импортозамещения-позор!

    Читать весь отзыв
  • Анатолий Ивлев
    Сентябрь 2, 2016

    С самого начала производства вашим комбинатом топленого масла ГХИ я постоянно его покупал. но последней покупкой остался не доволен и удивлен тем что создав «бренд» руководство комбината допускает теперь на продажу фальсификат чистейшей воды — ни вкуса, ни цвета , ни запаха ( что бросается в глаза внешне)! Мне попалась партия последний раз ( неделю…

    Читать весь отзыв
  • Ольга Березина
    Май 14, 2016

    В этом удивительном продуктовом магазине(МКС № 11 УЛ. 50 ЛЕТ ВЛКСМ, 23В) никогда не дают чек, продавцы утверждают ,что по ИХ закону ,они выдавать чеки не должны,чудеса да и только.

    Читать весь отзыв
  • Ольга Коовалева
    Апрель 26, 2016

    Моя семья очень любит творожный крем, но в последнее время часто попадается испорченый. Сегодня уже в третий раз попался, срок изготовления вчерашнее число, а крем прокисший. Самое ужасное, что его ел ребенок!!!

    Читать весь отзыв
  • Анжела Белова
    Март 28, 2016

    В магазине №33 по Пирогова 102/1 продавцы не выдают кассовые чеки!!!На мой вопрос ответили, что по требованию выпишут мне товарный чек, а кассовый так и не дали! Такой бред слышу впервые.Раньше работали другие девочки и чеки вместе со сдачей всегда давали, причём без всяких требований! Разберитесь пожалуйста.

    Читать весь отзыв
  • Владимир
    Ноябрь 28, 2015

    На протяжении 15 лет активно пользовались продукцией этого комбината. Претензий к качеству продукции в основном не было. Но на протяжении 2015 года качество продукции становилось все хуже и хуже. То вроде бы свежая по дате сметана — крупками и водянистая, то кислая. То слишком жиденький кефир, то кислый, то крупками. То сливочное масло начинает пениться…

    Читать весь отзыв
  • homutova-anastasiya558
    Февраль 2, 2015

    В принципе к продукции этого завода нет претензий. Очень радует молочная продукция ,а так же хлебобулочные изделия. Люблю баловать себя тортиками и очень вкусными заварными пироженками. Очень радует то что всегда придумывают что — то новое, из недавних нововведений сок в пакета очень вкусный. Но есть и минусы продавцы в магазинах, которые не очень любят…

    Читать весь отзыв

Похожие компании