г Ставрополь

Миссис Хадсон

Миссис Хадсон
  • ул Мира, д 264А 18 офис

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Миссис Хадсон"

  • elena21122018
    Март 8, 2017

    Я так и не сдала одежду в химчистку, расположенной в ТЦНиагара, поскольку приемщица заказов под маской вежливости некорректно оценила состояние предмета заказа, не могла объяснить под чем требует поставить подпись и т д. В итоге все закончилось крайне некрасиво. Приёмщица осознавая неверные свои действия начала вести себя некорректно в части оскорбления меня (конечно без нецензурной…

    Читать весь отзыв
  • Sazanovaav
    Октябрь 18, 2016

    Отдавала в химчистку в ТРЦ Москва шубу. Шуба была кремового цвета, а вернулась какого-то грязно голубого. Моло того что вещь испортили так и деньги возвращать никто не собирается. Своей вины они не признают. Договор у них составлен таким образом, что они во всем правы, а заказчик сам виноват во всех неприятностях. Отвратительная грубая приемщица при…

    Читать весь отзыв
  • Kristina Artyuhova
    Октябрь 12, 2016

    Ужас!!! Испортили мне такое красивое платье, руки вам надо оторвать ;(

    Читать весь отзыв
  • likuna
    Сентябрь 7, 2016

    Не понятно за что они назвали себя химчисткой, они не берутся справляться с пятнами, ладно мой случай, были запачканы белые льняные штаны свежевыкрашенной коричневой лавочкой, мне просто отказали, но судя по отзывам они и простые пятна кофе вывести не могут. Штаны мне было очень жаль, я дома извела банку уайтспирита, кипятила с перекисью, терла хозяйственным…

    Читать весь отзыв
  • Елизавета Симоненко
    Май 25, 2016

    Безобразно! ждать 13 дней,сразу взяли деньги,сказав если не отстирается мы не виноваты. Сдавала брюки на которых пятна появились после стирки. Когда забирала, мало того ,что не отстирали,сложилось такое впечетление,что и не пытались! Не советую никому. Заинтересованны в том,чтобы содрать деньги и не чего не делать

    Читать весь отзыв
  • Евгения Ппп
    Ноябрь 5, 2015

    Сдала в августе пальто в химчистку, заранее так сказать. Причем на пятно, из-за которого собственно затевалась эта акция, указала особенно. Тетечка даже обвела мое пятнышко мелом. Холода начались в октябре, дошла очередь до чистого пальто. Три недели носки превратились в пытку, там где пальто соприкасалось с открытыми участками кожи, началась жуткая аллергия. На мои вопросы…

    Читать весь отзыв
  • Ольга Зеленская
    Сентябрь 12, 2015

    СДАВАЛА ЗАМШЕВУЮ КУРТКУ, БЫЛИ ЗАГРЯЗНЕНИЯ НА МАНЖЕТАХ, ОГОВАРИВАЛАСЬ ОКРАСКА ИЗДЕЛИЯ, ВЕРНУЛИ ТАКОЙ ЖЕ КАК И БЫЛА, ОКРАШИВАНИЯ Я НЕ ЗАМЕТИЛА. ВЗЯЛИ 1500 РУБ. ДЛЯ ЧЕГО ВООБЩЕ БЫЛО ТОГДА ПРИНИМАТЬ, НЕУЖЕЛИ ПРИЕМЩИКИ НЕ ЗНАЮТ, КАКИЕ ЗАГРЯЗНЕНИЯ УДАЛЯЮТСЯ, А КАКИЕ НЕТ? СЛОЖИЛОСЬ ВПЕЧАТЛЕНИЕ, ЧТО РАБОТАЮТ ТОЛЬКО НА ТО, ЧТОБЫ ВЗЯТЬ ДЕНЬГИ. БОЛЬШЕ ТУДА ОБРАЩАТЬСЯ НЕ БУДУ И…

    Читать весь отзыв
  • korzhova.s
    Июль 28, 2015

    Очень плохо!!!я возмущена! Сдавала прикроватный коврик с пятнами от коффе.Вернули через неделю с теми же пятнами.Оставила на переделку. через неделю тот же результат.Такое впечатление,что вернули то что было в первый раз.После третьего возврата на переделку сказали что пятна трудновыводимые и если применять сильные средства, можно испортить.Внимание!Принесла домой, потерла пятно губкой, смоченной обыкновенным VANICH и,о чудо!,…

    Читать весь отзыв
  • gudway
    Декабрь 7, 2014

    Прачечная Миссис Хадсон самая ужасная контора города. Даже прачечной назвать не могу, это – портомойня. Решил отдать в чистку пиджак, заехали в пункт приема, сдал, заодно заказал чистку ковра. Сделал заказ, оплатил доставку, пообещали ковер забрать в течение дня. До вечера за ковром так никто и не приехал. Позвонил сам, оказалась, что водитель, который должен…

    Читать весь отзыв

Похожие компании