Мирор Россия

Мирор Россия
  • пр-кт Андропова, д 22

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Мирор Россия"

  • Любовь Петровская (Хитаенко)
    Март 31, 2017

    Работала в компании несколько месяцев,надеясь на добросовестность компании,так сказать «решила подработать » И НАПРАСНО НАДЕЯЛАСЬ!!! С выплатами постоянная задержка, кое что оплачивают,а кое что и нет.В ответах на обращения постоянно переносят даты выплат за проделанные тобой и ПРИНЯТЫЕ компанией проверки! Концов никаких не найдешь,на обращения отвечают редко и как правило «автоматическими» сообщениями,по- видимому ,у них…

    Читать весь отзыв
  • Пиндюлина Матюха
    Декабрь 21, 2016

    Провела для этой компании несколько проверок и с МАРТА 2016 не получила оплату еще ни по одной проверке. Сегодня 21 декабря… Я уже устала бесконечно писать на портале и звонить по горячей линии. Срок ответа более 5 дней, гораздо более! плюс ко всему, в каждом ответе сроки выплат продлеваются опять и опять, снова и снова….

    Читать весь отзыв
  • Антон Никитин
    Октябрь 24, 2016

    Всем привет:)) Заинтересовался летом тайным покупательством, как хобби. Читал отзывы, об этом агентстве. Были положительные и отрицательные , но я, по глупости, не поверил, тем людям которые работали в этом агентстве и решил поработать В миррор))Как же я ошибся.. . Выполнил около 19 проверок)))) Сложные и длинные)).Денежные средства должны были перевести за некоторые проверки еще…

    Читать весь отзыв
  • Галина Афонина (Савосина)
    Август 31, 2016

    Я согласна, что компания Миррор Россия-это профессиональные кидалы. Сначала завлекают неплохой оплатой, работаешь 2-3 месяца под обещания, что заплатят. Так за проверки в апреле должны заплатить в июле. Сейчас сентябрь оплаты нет. И так жалею о потраченном времени. Не советую связываться с этими мошенниками.

    Читать весь отзыв
  • Надежда Ефремова
    Май 24, 2016

    Миррор — это команда профессиональных кидал. Не платят деньги за проверки тайным покупателям.

    Читать весь отзыв
  • Алексей Кулич
    Февраль 28, 2016

    Здравствуйте, сотрудничал с компанией Миррор mirror-russia.ru/ с 2014 года. До сих пор не оплачены проверки июль- август 2015 года. Проверки выполнял в ЮФО. Уважаемая компания Миррор, когда осуществите выплату долга?

    Читать весь отзыв
  • Алексей Святкин
    Февраль 25, 2016

    Работал у них тайным покупателем. Задерживают минимум 4-5 месяцев з/п. не тратьте на них время!

    Читать весь отзыв
  • Сергей Лобов
    Февраль 2, 2016

    Здравствуйте, сотрудничал с компанией Миррор mirror-russia.ru/ с 2014 года. Проверки выполнял в Центральном федеральном округе, летом 2015 года временно проживал в Южном федеральном округе (ЮФО) за это время выполнял проверки там. Менеджеры из Миррор были очень рады, что я смог сделать проверки в ЮФО, так как местные жители не соглашались на проверки из-за низкой оплаты….

    Читать весь отзыв
  • Екатерина Шкарупа (Тарасова)
    Февраль 1, 2016

    Отстойная компания, денег не платят уже 6 месяцев ( с октября 2015), а координатор Таисия Шпионова, никак содействовать не хочет, цитата: «Таисия Решайте свой вопрос в отделе выплат. Я консультирую только по проектам». В отделе по оплате трубку не берут на письма не отвечают. Не ходите на проверки данной компании.

    Читать весь отзыв
  • Елена Истомина
    Январь 10, 2016

    работала с ними с апреля по сентябрь.с каждым месяцем все тяжелее было получать оплату.сроки все дальше сдвигались и приходилось постоянно звонить и писать по этому поводу.сейчас январь,а я не могу получить оплату за сентябрь.если любите себя,то не связывайтесь с ними,там ни во что нас не ставят.все положительные отзывы купленные-это видно по однотипному содержанию.настоящие отзывы у…

    Читать весь отзыв
  • Ольга Ситнова
    Декабрь 18, 2015

    Сомнительная организация, провела несколько проверок вимагазинах Зенден. Оплаты 6 месяцев не могу добиться. Никому не советую в нее обрашаться. Отдел по оплате полностью игнорирует. Проверку производила в июне 2015,при чем заполнение их анкет должно было производиться очень правильно и скурпулезно,с описанием пункта,что проверяющие несколько раз возвращали анкеты на доработку.

    Читать весь отзыв
  • Диана Ковальчук
    Декабрь 3, 2015

    Мне не заплатили за июнь и август. Писала и на почту и в контакте, ответов не получаю. Все хочу сходить в полицию и написать заявление о мошеннических действий, и чтоб их сайты заблокировали. А так же надо написать в саму компанию Зенден и объяснить им ситуацию, чтоб они не сотрудничала с данной компанией, т.к. они…

    Читать весь отзыв
  • Иришка Селиванова
    Ноябрь 13, 2015

    Начала работать с этой компанией в мае 2015 и до сих пор жду оплаты….Желание продолжать сотрудничать нет, на письма отвечают всегда односложно, мол извините, всё будет, сложности, проблемы…. Требования действительно довольно жесткие, и тайные покупатели ДОЛЖНЫ их выполнять, если нет, то считай что потратил время напрасно, а они почему то по пол года могут не…

    Читать весь отзыв
  • Анастасия Иванова
    Сентябрь 5, 2015

    Лучше не связываться. Не платят. На письма не отвечают. Лохотрон одним словом. Положительные отзывы оставляют только те, кому за это заплатили.

    Читать весь отзыв
  • Максим Зайцев
    Сентябрь 1, 2015

    Предлагаю всем, кому Мирор задерживает выплату писать мне на емайл mz@maxim.by — вместе мы будем сильнее. Пишу на все сайты, где можно оставить отзыв, чтобы собрать как можно больше людей. Большое кол-во положительных отзывов, идущих подряд, настораживает. Вы бы стали что-то писать о компании, если все и так хорошо? Я соглашусь с теми, кто пишет,…

    Читать весь отзыв
  • Оля Прынова
    Август 31, 2015

    Не рекомендую работать Тайным покупателем с этой фирмой. Это надо же, ездить тратить свое время, деньги за проверки и ждать по пол года выплат. Да ещё не отвечать на звонки. Если кто ищет подработку, не советую с ними работать. Ищите группу вконтакте о фирме и читайте отзывы. Людям не платят. Это реальность и не нужно…

    Читать весь отзыв
  • Irini Afanasyeva
    Апрель 7, 2014

    Ужасная компания! Деньги не выплачивают! Несколько раз требуют отчеты. Кураторы меняются: у меня была Барзага Екатерина, потом Денис Лихачев. Повторите, продублируйте, мы не нашли… Потеряла столько времени по проверке КЭС ( электросети), ни копейки не заплатили, хотя после двукратной проверки обещали выплатить деньги. ПОЗОР!

    Читать весь отзыв
  • ostyuliana12
    Апрель 7, 2013

    Крайне неприятная организация. Компания состоит из 3 человек, плюс еще один менеджер проекта видимо часто меняется. Пришла работать в эту компанию, потому что там работает знакомая (мы с ней работали в другой компании). Было описано как все прекрасно и замечательно. Но на деле оказалось все по-другому. Мало того, что многим внештатным сотрудникам (тайным покупателям и…

    Читать весь отзыв

Похожие компании