Мир Красок

Мир Красок
  • ул Ивана Франко, д 48

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Мир Красок"

  • Георгий Рехвиашвилли
    Ноябрь 16, 2014

    Ни кому не советую компанию «Мир красок», я считаю, что там работают не квалифицированные люди, которые элементарно не могут рассчитать количество краски по предоставленному им метражу , хотя у меня создалось впечатление, что делают они это специально, чтобы больше продать, конкретно о магазине который находится на Сигнальном проезде дом 16, города Москвы, здесь я приобрела…

    Читать весь отзыв
  • podporutchik
    Апрель 6, 2013

    странная сомнительная конторка,продавцы с соседних магазинов даже о цене между собой договорится не могут у одного тысяча у другого две,ценники к отечественной краске стоят от импортной даже не стесняются мол на эту такой же ценник поэтому не перепечатывали.продавцы там себя богами почуствовали,либо такой контроль за ними,а может быть отстегивают часть вышестоящим,как сейчас много где.вообщем хотите…

    Читать весь отзыв
  • sokcolova.sveta-sveta
    Ноябрь 1, 2012

    Остались неприятные впечатления. Я купила в этом магазане краску, на следующий день узнала, что данный товар у них стоит гораздо дешевле. Вернулась и попросила продавца вернуть деньги, на что он только усмехнулся и сказал, что это бонус за консультацию и это практикуется в их сети. получается продавец меня просто обокрал. Я бы не советовала покупать…

    Читать весь отзыв

Похожие компании