г Ижевск

Минутка, ООО

Минутка, ООО
  • ул Гагарина, д 49 вход с торца

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Минутка, ООО"

  • Камила Камелио
    Декабрь 20, 2014

    минутка, что можно сказать про данное заведение. как говорится сюда можно заскочить действительно на минутку перекусить. но не более того. контингент здесь мягко говоря не особо. обслуживание так же заставляет желать лучшего. маленькое помещение безвкусно отделанное. я бы даже сказала что это разливуха. но при этом кухня там довольно не плохая для такого заведения.

    Читать весь отзыв
  • Alexa
    Декабрь 18, 2014

    Данное заведение обхожу стороной. Хватило пары раз, когда чисто случайно забредали сюда.Обслуживания практически отсутствует, не особо вежливый и приветливый персонал. Куча всякого быдла у входа и внутри, особенно холодными зимними вечерами. Прямо злачное место какое-то получается!Цены дешевые, но что толку, лучше не экономить в данном случае и обедать в другом месте.

    Читать весь отзыв
  • Zarina
    Декабрь 18, 2014

    Минутка — это закусочная ( я бы ее так назвала). Помещение небольшое, никакого дизайна, некрасивое, голые стены.В данное кафе ходят в основном употребить 50 гр, то есть любители выпить. При этом в кафе можно отведать неплохую стряпню, но как попадете. Располагается в ужасном месте. сама я там была один или два раза, больше нет никого…

    Читать весь отзыв
  • Полина
    Сентябрь 24, 2014

    Мне честно скажу данное заведение не особо понравилось. Сама обстановка внутри не особо опрятная, бывают какие-то неприятные запахи.Персонал безэмоциональный,общается односложно. Данное заведение славится своими пирожками, но думаю не всем они придутся все равно по вкусу. Мне вот, например, они показались жирноватыми… Но в-принципе перекусить пойдет, когда больше нет других вариантов.

    Читать весь отзыв
  • NikolaKola
    Июнь 27, 2014

    Стараюсь не ходить в это заведение! Здесь иногда такие тетеньки работают, что посмотришь на руки и рыдать хочется! Блин е-мае как бабушки на рынке с беляшами…

    Читать весь отзыв
  • Маша
    Июнь 27, 2014

    Ужасно грязное заведение, так и хочется его отдраять. реально, просто не возможно сидеть. Я не знаю, как я там еще тараканов не видела! Но вот пирожки отменные!

    Читать весь отзыв
  • Мартин
    Июнь 27, 2014

    Поголовная грубость персонала стала понятна еще со входа, когда на вопрос, заданный охраннику о наличии гардероба и, соответственно, гардеробщицы, он послал нас в далекие дали. А между прочим с нами был ребенок. После этого найденная администраторша заявила, что это всего лишь обычное кафе и послала нас куда подальше((((

    Читать весь отзыв

Похожие компании