Мини

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Мини"

  • Данила Синектутов
    Март 1, 2019

    Уважаемые гости и жители В. Новгорода никогда не пользуйтесь услугами такси 70-70-70. Мой сын с ночной смены заказал такси, приехал Шиврале 358, у подъезда сын дал ему 500р и таксист рванул не отдав сдачу. Звонили ему обещал вернуть, но так и не вернул. В офисе сказали, что нужно было догнать его и забрать сдачу. Представляю…

    Читать весь отзыв
  • grigoreva.natasha2009
    Март 1, 2019

    операторы — хамы. если в районе нет машин никогда прямо не скажут, будут полчаса заваливать смс «ожидайте мы ищем вам машину», действительно на автобусе быстрее….

    Читать весь отзыв
  • Юра Тарасов
    Март 1, 2019

    23.08 2013 вызвала такси.села в машину,ребёнок спал у меня на руках.водитель на это говорит,а как вы будете со спящим ребёнком выходить.думаю тебе то какое дело.приехали денег с собой не было.сейчас говорю вынесу вещи в залог оставила.весь переплевался.спустилась через 2 минуты.даю ему 200 рублей сдачи говорю не надо,зато что подождали.вы мне вещи не подадите говорю много…

    Читать весь отзыв
  • Viktor Ivanovich
    Март 1, 2019

    Отремонтируйте уже свои матизы, и водителей научите работать!

    Читать весь отзыв
  • panova.leka
    Март 1, 2019

    Сегодня вызвала такси, так как опаздывала на занятия в бассейн во Дворец спорта на Десятинной улице. Пришла смс с текстом, что выехало такси с номером 194. Потом позвонил таксист, спросил в какой Дворец спорта я еду, на вопрос Вы уже подъезжаете он ничего не ответил, а что то невнятно промычал и положил трубку, потом пришла…

    Читать весь отзыв

Похожие компании