г. Санкт-Петербург

Мiкс

  • пр-кт Испытателей, д 13

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Мiкс"

  • Жанна Шрубок
    Июнь 12, 2015

    Кушали с семьей около метро Петроградская, наб. реки Карповки…. Киш с рыбой и брокколи подали подгоревшим, обугленное дно, включая фольгу-прогоревшую. В бургеры нужно дополнительно заказывать и огурцы и помидоры, отчего цена в разы вырастает… Ушли полуголодные, у меня болел желудок, у мужа дискомфорт в области эпигастрия. Детям только картошка-фри нравится, без фритюра , приготовленная.Больше в…

    Читать весь отзыв
  • Андрей Зайцев
    Март 25, 2015

    Для приготовления кофе стали использовать другие сорта. Толи поставщик сменился, толи экономить решили. Уважаемая администрация, у кофе плохой вкус. Верните то что было раньше.

    Читать весь отзыв
  • Ксения
    Апрель 19, 2011

    Мне это место не понравилось. Там готовят не вкусно. Цены выше чем во всех подобных заведениях. Девушка на кассе была довольно грубой. Заказ готовился очень долго. Оформление этого кафе тоже оставляет желать лучшего. Диваны не удобные. Музыка просто выводит. Администратор постоянно кричит на официанток при посетителях. Во всей этой атмосфере пропадает какой-либо аппетит.

    Читать весь отзыв
  • граф Владислав
    Декабрь 24, 2010

    Дорого, невкусно, неоригинально. Дизайн помещения совсем не нравится. Бургеры готовят очень сухими, еле в глотку впихнешь. Неприветливый персонал (Мужества). Цены выше,чем у конкурентов, а еда хуже по вкусовым качествам.

    Читать весь отзыв
  • alina.0328
    Декабрь 23, 2010

    последнее время полюбила это кафе хоть я и не приверженец фаст фуда, но однако не могу пройти мимо него, ретро интерьер хоть и попсовый, но там вписывается очень хорошо, молодцы

    Читать весь отзыв
  • x.andre.pavlov
    Сентябрь 19, 2010

    Кафе среднего класса. Цены дешёвые. В самом кафе много пиара. Например, что картофель они готовят без фритильного жира. Бред. Такого ужасного картофеля я вообще нигде не видел. Вот там точно сплошной жир. Кетчуп в бутербродах очень ядрёный и кислый. Но вот сладости у них правда хорошие. Цена среднего обеда — 150 рублей. Но съедобность —…

    Читать весь отзыв

Похожие компании