г. Санкт-Петербург

Межрайонная Ифнс России # 26 по спб

Межрайонная Ифнс России # 26 по спб
  • ул Савушкина, д 71 к 2а

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Межрайонная Ифнс России # 26 по спб"

  • Елена Островская
    Февраль 28, 2017

    При наличии 15ти окон во время приема с 18.00 до 20.00 работает только одно окно. И об этом нет нигде информации. Типа это доп. прием. В итоге 40 человек в одно окно….жесть, короче. Люди бежали с работы, а оказалось, что не факт, что успеют на прием. Кто пришел в 18.10 сказали им не занимать.

    Читать весь отзыв
  • Александр Шмидт
    Январь 15, 2016

    такое ощущение что телефона там вообще не существует, во всех налоговых Санкт-Петербурга берут трубку, а именно эта никогда не берет, не один номер не отвечает из всех выставленных на сайте, второй день не могу дозвониться.

    Читать весь отзыв
  • fenics2003
    Февраль 13, 2014

    Интересно, а пишем мы отзывы, разве руководство налоговых служб примет к сведению?дозвониться можно, но бесполезно,называют не те № телефонов+сдали документы на налоговый вычет после покупки квартиры, почти 4 месяца назад, и тишина……..

    Читать весь отзыв
  • marinarusanova
    Март 14, 2013

    К сожалению, в налоговую 26 невозможно дозвониться, никто не берет трубку. Поэтому для того, чтобы выяснить элементарный вопрос придется ехать туда.

    Читать весь отзыв
  • l-l-g-g2008
    Апрель 9, 2011

    Налоговая № 26 — самые неприятные воспоминания от любого моего посещения туда. Всегда очереди, отвечают дамочки в окнах сквозь зубы, нехотя. Чтобы зарегистрировать письмо — обращайся в канцелярию, где тетя в окошке не хочет ставить регистрационный номер на твоем письме. А почему? — спрашиваешь ее, а потому, говорит, что никому не ставлю. Сдавала декларацию на…

    Читать весь отзыв
  • lana
    Декабрь 15, 2010

    Талонов нет. Народу правда не много. Но адекватно ответить на вопрос не может никто, если в справочное окно не попасть, то можно ходить и тыкаться в каждое окно, пока не найдешь нужное. На обед окна закрываются когда заблагорассудиться. Есть и хуже налоговые, но все равно это беспорядок.

    Читать весь отзыв
  • Ольга
    Сентябрь 28, 2010

    Сегодня была в Налоговой инспекции нашего района. Впечатления противоречивые. Девушка, выдававшая ИНН, очень понравилась. Дело свое знает, очередь не задерживает, делает все очень-очень быстро, с компьютером на короткой ноге. А в остальном, конечно, еще работать и работать. Подали заявление на получение ИНН для мужа, он иностранный гражданин. В справочном окне выдали бланк заявления и отправили…

    Читать весь отзыв

Похожие компании