Международный аэропорт Воронеж

Международный аэропорт Воронеж

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Международный аэропорт Воронеж"

  • Мария Боева
    Март 1, 2019

    Воронежский аэропорт- это просто позорище. Не хотелось лететь с маленьким ребенком через Москву. 1000 раз пожалела об этом. Сервис на гране фантастики. Никаких условий для людей- проходишь миллион проверок, переходишь из комнаты в комнату, после зала ожидания ни одного туалета (представьте, каково было беременной женщине и 2х годовалому ребенку). Назад прилетели- высадили в лужу перед…

    Читать весь отзыв
  • Дмитрий Клевцов
    Март 1, 2019

    Аэропорт это хорошо, но он в плохом состоянии. Грязь кругом и темнота! Летом духота (Вентиляции даже нет), молчу об кондиционере.. Конечно лучше потратить больше денег и полететь в тот же Питер, чем поехать на поезде. Обидно за Воронеж.. администрации наплевать на аэропорт..

    Читать весь отзыв
  • svettik.v
    Март 1, 2019

    Конечно с появлением аэропорта стало лучше, можно сэкономить намного больше времени. Упростились полёты. Но впечатления плохие от самого аэропорта. Летали летом, внутри не очень чисто, очень жарко, душно. Условия мягко говоря не блещут. Конечно местным властям нужно уделить особое внимание на улучшение условий. Когда летели быстро как то страшновато, самолеты старые, надо бы как то…

    Читать весь отзыв
  • Daria Esenina
    Март 1, 2019

    Это естественно плюс,когда есть аэропорт,но этот аэропорт один большой минус! Душно(зимой холодно),грязно,туалет ужасный!

    Читать весь отзыв

Похожие компании