Владимирская обл

Международный аэропорт Нижний Новгород

Международный аэропорт Нижний Новгород
  • Муромский р-н, с Стригино, д 1

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Международный аэропорт Нижний Новгород"

  • irchinka
    Август 30, 2015

    Маленький уютный аэропорт. Инфраструктура не очень хорошо органиозвана , сложно добраться на общественном транспорте нужно на машине или на такси. В целом ждем не дождемся построения нового здания . Возможно будет больше возможностей вылетов в разные направления.

    Читать весь отзыв
  • Ko Al
    Апрель 24, 2015

    Несомненно, пора производить капитальный ремонт всего аэропорта. Стыдно-он является единственным международным в нашей области, а находится в совершенно ужасном состоянии. И даже новый терминал,что сейчас строится рядом, не внушает надежды. На всём экономят и это видно. А так хочется гордиться своим городом.

    Читать весь отзыв
  • St25
    Февраль 23, 2015

    Аэропорт старый и маленький. Регистрация на посадку проходит быстро. Внутри одно кафе в котором очень мало места, недостаточно столиков. В туалетах очень грязно и много что поломано. Если рейс задерживают на приличное время, то в аэропорте нечем заняться, для детей маленький игровой домик и один аттракцион- платный. Осень там скучно и не хватает кафе и…

    Читать весь отзыв
  • lady.olga
    Февраль 11, 2015

    Один раз довелось посетить аэропорт в Стригино. Был вылет в Египет, в 3 20 по местному времени. Аэропорт маленький. Парковка неочень удобная, так как много таксистов, которые ставят машины прям возле входа. На таможне огромные очереди, пропускают только несколько человек, а остальные должны стоять и ждать. Когда идешь получать посадочный талон, тоже очередь. Причем работает…

    Читать весь отзыв
  • Unilene
    Январь 19, 2015

    Назвать местный аэропорт международным, это то же самое что назвать Нижний Новгород столицей Поволжья. Это ни на чем не основанный пафос, а проще говоря понты. Ну во-первых, международных рейсов там раз два и обчелся, в основном все летят за границу через Москву. Во-вторых, аэропорт очень маленький для заявленного названия, какой то мрачный холл, вечная толкучка…

    Читать весь отзыв
  • Юлия
    Декабрь 7, 2014

    Впечатления двойственные. С одной стороны маленький аэропорт — для меня серьезный плюс — быстрая регистрация,таможенный досмотр, выдача багажа и т.д. С московскими очередищами ни в какое сравнение!Особенно ценнно это, если летите с детьми. А с другой стороны сильно ограниченное количество вылетов. Полететь в отпуск — прям целая проблема: Турция, Египет, немножко Европы и все! Тайланд…

    Читать весь отзыв
  • Ирина
    Декабрь 2, 2014

    почитала предыдущие отзывы про маленький и уютный аэропорт, как будто не про нижний новгород написано, хотя если сравнивать с аэропортом 10 летней давности,то да… изменения есть, но небольшие. Летаю в основным внутреними рейсам, Москва и СПб. Регистрация быстрая, оперативная. Сам процесс прохода через контроль вполне удобоваримен, инспектора-сотрудники предельно внимательны и вежливы, особый плюс когда ты…

    Читать весь отзыв
  • Леночек
    Октябрь 4, 2014

    В последний раз прилетали из Ларнаки (Кипр) в наш аэропорт. Это тихий ужас. Конечно можно понять, что ремонт, но…во-первых, как приземлились, не выпускали из самолета минут 15, в связи с тем, что перед нами не успели разгрузить самолет из Праги. Тк мы были с ребенком, брали коляску. В аэропорту Ларнаки коляски передавали отдельно от общего…

    Читать весь отзыв
  • Юлия К.
    Октябрь 3, 2014

    Летали пока только один раз из нашего аэропорта, с семьей в Турцию. Маленький, уютный аэропорт, без лишней суеты и беготни. Очень расстроил персонал, мало того что грубые, но и еще как всегда у нас в стране из 5 окошек работает только 2, а это соответственно огромные очереди. На фоне нашего обслуживания, турецкое кажется раем, вроде…

    Читать весь отзыв
  • mamatoshki
    Август 7, 2014

    2 раза летали из Нижнего — летом и зимой. прикольно, что в аэропорту панорамные окна на втором этаже — это как то скрашивает ожидание, интересно смотреть процесс подготовки самолета — заправки, обработки против обледенения..но если летом пейзаж более-менее позитивный, то зимой достаточно унылый. персонал у нас соответствующий стране. если прилетаешь на юг то там радостные…

    Читать весь отзыв
  • Леночек
    Июль 23, 2014

    Очень маленький аэропорт. Летали с ребенком, чтоб наверху не толпится ждали внизу посадки. В дьюти-фри особо ловить нечего. Комната матери и ребенка оказывается есть, но она закрыта и нужно упрашивать ее открыть. Все внутри старенькое, мусора по углам полно. Надеюсь скоро достроят новый аэропорт супер пуперский, как обещают.

    Читать весь отзыв
  • adahi
    Июль 3, 2014

    Несмотря на наличие множества международных рейсов и не только чартерных аэропорт международным пока назвать сложно. Помещение очень маленькое, а в зоне ожидания, после паспортного контроля, вообще деться некуда. Учитывая, что регистрация за 2 часа до вылета, то сидишь в этой зоне и маешься.

    Читать весь отзыв
  • Tonyakoto
    Июль 3, 2014

    Как пафосно то -международный аэропорт…ужас это, а не аэропорт…что в аэропорту главное? -правильно, дьюти фри) а у нас оно работает по странному графику -в режиме ‘вечнозакрыто’. Если желаете поесть -попить-пожалуйста, гостеприимный аэропорт рад вам предложить еду и напитки по заоблачным ценам. Радует наличие шоколадницы в аэропорту-единственный плюс… Остальное-фуфуфу

    Читать весь отзыв

Похожие компании