Меценат

Меценат
  • ул Хлеборобная, д 30

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Меценат"

  • v_m_prokhorova
    Январь 6, 2016

    Мы имели несчастье встречать 2016 год в этой … незнаю как назвать даже литературно … ну какой то части прямой кишки. Во первых, когда администратор Асель, истекая пенящейся слюной на извлеченные на белый свет купюры, взахлеб рассказывала, что 50 человек уже оплатили свое присутствие на «новогоднем балу» и что им нужно срочно исправлять плохую репутацию…

    Читать весь отзыв
  • v_m_prokhorova
    Январь 1, 2016

    Мы имели несчастье встречать 2016 год в этой … незнаю как назвать даже литературно … ну какой то части прямой кишки. Во первых, когда администратор Асель взахлеб рассказывала, что 50 человек уже оплатили свое присутствие на «новогоднем балу» и что им нужно срочно исправлять плохую репутацию прежних владельцев (были ли они вообще), будет шоу, танцевальный…

    Читать весь отзыв
  • turusheva90
    Январь 16, 2015

    ЖУТЬ!!! Заказывали пиццу и роллы. Пицца была СЫРАЯ! Сверху прикрытая фольгой, которая прилипла к пицце и отдиралась вместе с содержимым. К роллам не было ПРИБОРОВ и соуса! Мою жалобу откровенно проигнорировали! Цены на сайте отличаются, заказ через сайт не отправляется, доставка платная!ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА ДОСТАВКИ! Желаю Вам как можно скорее обанкротиться!

    Читать весь отзыв
  • User 707110
    Август 14, 2013

    Никогда, слышите, никогда! Не останавливайтесь в этой «гостинице»!!! В номере категории «люкс» нет даже кондиционера! Все фотки на сайте брехня! Стены в номере местами с ободранными обоями, местами заляпаны жвачкой, розетки практически с корнем выдраны! Постельное белье застирано до нельзя, да еще к тому же подобрано не по размерам кровати, потому постоянно слезает с матраса…

    Читать весь отзыв

Похожие компании