Метро

  • Красноармейский р-н

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Метро"

  • kira.gans
    Май 20, 2015

    Фиг зайдешь, фиг выйдешь, цены дороже, чем в Ашане — нечего там делать!

    Читать весь отзыв
  • devss93
    Сентябрь 12, 2014

    Бывал в метро множество раз. Чтобы туда попасть нужно завести пропуск. Огромные площади, большой выбор товаров на любой вкус от еды до косметических средств. Хоть он и рассчитан для оптовых продаж, цены там ну прям очень запредельные! Поэтому теперь если выбирать между ним и Ашаном например, Ашан гораздо лучше и цены там норм.)

    Читать весь отзыв
  • Андрей Ткач
    Июль 11, 2013

    Вам сначала предложат пройти стажировку а потом когда пройдешь стажировку тебе скажут что вы нам не подходите. Вопрос зачем выводят на стажировку? Наверно нужна бесплатная раб сила МЕТРО НЕ ХОРОШО ТАК ДЕЛАТЬ!

    Читать весь отзыв
  • Виталий Федоров
    Сентябрь 14, 2012

    СЕГОДНЯ ЕЗДИЛА В ЭТОТ УЖАСНЫЙ МАГАЗИН ТАК МЕНЯ НЕ ПРОПУСТИЛА ОХРАНА ТОЛЬКО ПОТОМУ ЧТО У МЕНЯ РЕБЕНОК БЫЛ ГРУДНОЙ В ПЕРЕНОСКЕ.МНЕ ПРЕДЛОЖИЛИ ГРУДНОГО РЕБЕНКА ОСТАВИТЬ НА УЛИЦЕ И ПРОЙТИ ОДНОЙ.КАК ВАМ?У НИХ С ДЕТЬМИ ЗАХОДИТЬ НЕЛЬЗЯ.Я НЕ ПОЙМУ ЭТО ЖЕ НАРУШЕНИЕ ПРАВ РЕБЕНКА И ДИСКРИМИНАЦИЯ ПО ВОЗРАСТУ.ИНТЕРЕСНО КУДА СМОТРИТ ДИРЕКЦИЯ ИЛИ ДИРЕКЦИЯ И ЕСТЬ УРОДЫ…

    Читать весь отзыв
  • gr122
    Ноябрь 9, 2010

    Я не согласен с тем что магазин прямо супер-пупер. Я ездил туда несколько раз, последний где-то летом. Для Копейска (без обид для копейчан) может и хороший, но для челябинска… товаров много, но почти все заметно дороже чем в челябинске, исключения, отдельные товары (по пальцам пересчитать) реально могут быть дешевле даже в два раза. А так…

    Читать весь отзыв

Похожие компании