Метэкс

Метэкс
  • ул Фаворского, д 15 к 1 8Н офис

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Метэкс"

  • czmk-spb
    Июнь 5, 2013

    Столкнулись со следующей неприятной ситуацией при работе с компанией «Метэкс». Для стратегически важного проекта нашей компании у «Метэкс» были заказаны рельсы, но сроки поставки были серьезно сорваны, следовательно, мы были вынуждены заплатить дважды и купить товар у другого поставщика, чтобы не понести серьезные убытки в связи остановкой проекта. Однако, на направленную нами письменную претензию и…

    Читать весь отзыв
  • usienko-s
    Май 30, 2013

    Люди, которые работаю в МЕТЭКСе, кажется забыли, что такое отгрузить во время! У меня из-за них объект встал на глухо!!! Заказал у них рельсы, оплатили. А эти «товарищи», видимо, на мои деньги купили что-то более необходимое им. Звоню им каждый день, а эти «завтраками» кормят уже месяц. Да не завтракаю я, да я вообще есть…

    Читать весь отзыв
  • forvard21
    Декабрь 24, 2010

    кто работал с этой компанией тот знает что здесь крайне редко можно найти нужный товар , а все в основном поставляется под заказ , то есть на ваш страх и совесть продавца , неоднократно сталкивались с отгрузкой некачественного товара , ну а цены не всегда выглядят » прилично» мягко сказать слишком дорого

    Читать весь отзыв

Похожие компании