МеталлРесурс

МеталлРесурс
  • аллея Нарышкинская, д 5 стр 2

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "МеталлРесурс"

  • Оксана
    Ноябрь 13, 2023

    Занимаются откровенным мошенничеством, У директора три компании, подчиненные занимаются левым бизнесом, скупают металл, вывозят его, а потом откровенно говорят что не заплатят, а изначально обещают оплатить. Директор уверяет что не в курсе чем занимаются подчиненные. Очень удобно! Браво! что тут еще скажешь.

    Читать весь отзыв
  • Tatyana Ignatova
    Январь 31, 2016

    Кошмарная компания!условия труда в вакансии не оговаривают!!на собеседовании сразу предупреждают о переработках!!не будешь оставаться-останешься за дверью!!набирают безвольных рабов!!все,кому дорого свое время и здоровье- держитесь подальше от них!!!

    Читать весь отзыв
  • dhr
    Январь 20, 2013

    Выше указанные отзывы это комментарии видимо не совсем здоровых людей! Злостная обида «комментаторов» основана на том, что им не дали возможность прогуливать, заниматься бытовым пьянством и не выполнять свои должностные обязанности. При этом потребовали выполнять плановые показатели, не нарушать трудовую и внутреннюю дисциплину, а также законодательство РФ. Другими словами «комментаторам» показали как нужно работать, а…

    Читать весь отзыв
  • basargin
    Ноябрь 13, 2012

    Да, быват грязь бытовая. а энто грязь человеческа мошенническа,много всяких компашек и в России и за бугром,чем металлоРесурс отличается от других мошенников,те же торгаши,покупают продукцию через всяких своих подставных подешевше, а продают со смыслом, канешно подороже,но само интересна отношение к рядовым сотрудникам среднего или нижняго звена со стороны верхотуры или главарей энтой мафиозки да и…

    Читать весь отзыв
  • silin-g
    Ноябрь 4, 2012

    есля ни хатите быть кинутым не советую иметь дело с энтими мошенниками, а кинут вас это точно как Чубайс кидал всю Рассею и щас кидает,я то уж послал этих ребят подальше,все какие то смурные,болтают что ни попадя и эти самые хохлы чи кто главные у них с военным видал на фото в мудире с погонами…

    Читать весь отзыв

Похожие компании