Меркурий

Меркурий
  • ул Бабушкина, д 21

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Меркурий"

  • Ирина Федорова
    Июль 7, 2016

    Ремонтировала свою машинку после д.т.п. Никогда не обращайтесь в этот сервис-работают очень непорядочные люди!!!! Нужно было заменить дверь багажника и покрасить. Заверили что запчасти оригинальные, что мол на мою мазда-2 просто невыгодно китайцам их делать. В итоге через несколько дней пришлось менять замок багажника (была трещина и скол , которых я видеть не могла, а…

    Читать весь отзыв
  • p_matveev
    Январь 20, 2013

    Моют здесь отвратно. Только грязь размазывают. С нетерпением жду когда закончится абонемент на мойки в данном автосервисе.

    Читать весь отзыв
  • Кирилл
    Декабрь 1, 2010

    Через страховую компанию восстанавливал автомобиль, вышло ремонта по официальным бумагам на 66 тыс рублей, но после того как закончилась гарантия мастерской, отвалилась правая часть бампера, притом оказалось, что бампер не оригинальный, а тайванский за 2000 рублей. Был в ярости. Независимая экспертиза доказала, что бампер не оригинальный, пришлось ехать в другую мастерскую и там чиниться заново.

    Читать весь отзыв
  • масяня
    Ноябрь 13, 2010

    восстанавливали здесь крыло. Что сказать…Восстановили хорошо, конечно, но за пятиминутную работу содрали кучу денег. Мы недовольны. И уже нашли другую мастерскую, где дешевле.

    Читать весь отзыв
  • Виталий
    Ноябрь 2, 2010

    Аналогичная Ситуация! За мятые бампер, зад и переднюю фару запросили 50.000! Да там ремонта то было!!!! Проехав метров 700, в соседнем автосалоне отремонтировали за 24 тысячи.

    Читать весь отзыв
  • TIRAN666
    Сентябрь 27, 2010

    Восстанавливают, может, и хорошо, но не по карману, пригнали Лачетти после ДТП, убит был бок, крыша и перед немного, с вытяжкой кузова, заменой и покраской захотели 113 т.р. Потом нашли сервис, где все за 60 т.р. сделали. Разница 60 и 113, я думаю, существенная …

    Читать весь отзыв

Похожие компании