г Москва

Менза (Menza)

Менза (Menza)
Часы работы
Mo 11:00-00:00;Tu 11:00-00:00;We 11:00-00:00;Th 11:00-00:00;Fr 11:00-00:00;Sa 11:00-00:00;Su 11:00-00:00
  • ул Дмитровка Б., д 32

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Менза (Menza)"

  • Михаил
    Ноябрь 22, 2016

    Были на обеде с девушкой. Еда понравилась, обслуживание тоже. Но советую выбирать второй зал, не тот где кухня. У нас вся одежда пропахла гарью. Запах просто отвратительный, причем заметили мы только когда ушли. Кроме того, зимой при открытии входной двери постоянно задувает холодом. Сидеть в легкой одежде очень некомфортно. Поэтому всегда выбирайте дальний зал.

    Читать весь отзыв
  • curiouschiffa
    Август 4, 2015

    Ужинали здесь с семьей. Несмотря на вечер вторника, мест почти не было, пришлось сидеть на проходе, стол убрали, только когда мы пришли. Время ожидания напитков было просто феерически долгим. Сестре принесли десерт до ее коктейля. Мои коктейли хронически не доносили до стола с барной стойки. Что касается самой еды, то для заведения, позиционирующего своим основным…

    Читать весь отзыв
  • Татьяна
    Июль 16, 2015

    Ужас ужастный))Очень много работы, а кушать хочется, не долго думая зашла в кафе ближайшее к офису. На мое несчастье это была Menza — на большой дмитровке. Сразу сообщила я у вас первый раз, меню не знаю., однако спросила что будет подано быстро? — Бизнес ланч. ок. выбрала салат и суп. Салат с кальмарами принесли с…

    Читать весь отзыв
  • ako+1
    Июнь 1, 2015

    Кормят вкусно, но ценник конский. При заказе Ланса нужно доплачивать за суп и за нормальные роллы. Получается ланч около 400 и больше рублей.

    Читать весь отзыв
  • Luisa Yarochevskaya
    Апрель 29, 2015

    Блюда в бизнес ланче маленькие. Рис с лососем на картинке в меню отличается от реального блюда — микроскопичные кусочки лосося, а на картинке — большие сочные куски. Это раз. Лапши

    Читать весь отзыв
  • Sergey Zorkiy
    Март 14, 2013

    Все бы ничего, если бы не обслуживание. То это забудут, то принесут не то, то посчитают криво…..

    Читать весь отзыв
  • Мобильное приложение — Android
    Июль 18, 2012

    Нашли мы эту кафешку с мужем случайно 2 года назад, тогда они еще только начали раскручиваться, роллов у них еще не было и ассортимент был маленький, а самое главное НИЗКИЕ ЦЕНЫ при вкусной еде и еще классные недорогие десерты. Теперь это сеть, цены существенно выросли, порции стали меньше, правда очереди больше,наверное народ как и мы…

    Читать весь отзыв
  • nanataxa
    Ноябрь 14, 2010

    очень хорошее место.традиционная японская кухня,которая не ограничивается суши и ролами,в меню так же входят различные салаты,супы,лапша,коктейли и чай. В течение 5и минут после того как вы разместитесь,вам принесут меню и примут заказ.Единственный минус,вечером не всегда возможно сесть. приходится ждать пока освободится место.

    Читать весь отзыв

Похожие компании