Мегашоу

Мегашоу

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Мегашоу"

  • mar-i-v
    Март 1, 2019

    Заказывали свадьбу 5 лет назад в этой компании. Все прошло очень хорошо, ведущий отработал отлично, фото и видео тоже понравилось. Но недавно ребенок испортил диск с видеофильмом. Мы обратились к ним, чтобы они сделали копию, на что получили ответ, что копии у них не хранятся. Мы были в шоке. Видео не осталось!!! Такая крупная компания,…

    Читать весь отзыв
  • magnum_87
    Март 1, 2019

    Договорился о бронировании на свою дату определенного ведущего на свадьбу. Три раза по телефону созванивались и подтверждали нашу договоренность. В назначенный день приехал подписывать договор. Вместо этого мне несколько человек стали впаривать свои услуги. Показывали тонну видео. НА мой призыв подписать договор, вставляли новый диск и продолжали показывать свое портфолио. Минут 30 я их уговаривал….

    Читать весь отзыв
  • Анна Больщикова
    Март 1, 2019

    Заказали в компании Мегашоу фотографа на свадьбу. На визите нам показали примеры работ штатных фотографов в красивой книге. Нам всё понравилось и, недолго думая, мы заключили договор с этой компанией на оказание услуг, оговорив, что постановочная съемка нам не нужна, нужна только репортажная и фотографии нужны в течение 2х недель. Фотограф позвонил заранее и сообщил…

    Читать весь отзыв
  • Алена Сафонова
    Март 1, 2019

    Отвратительное отношение к проведению мероприятий! 6 сентября заказывала организацию детского дня рождения 5 лет первый юбилей!!! Занималась нами девушка по имени Олеся, все было хорошо до наступления самого праздника! Помещений которые нам бы подошли оказалось немного в итоге мы поехали в Бара Бум на Готвальда, это помещение значительно отличается от рассказов Олеси и размерами и…

    Читать весь отзыв
  • User 731366
    Март 1, 2019

    Всем доброго времени суток. Заказывали в «мегашоу» для свадьбы тамаду, видео, фото и фейерверк( который они не смогли организовать). Всё начиналось довольно хорошо: встретились заранее с тамадой Ольгой (которая на рекламе магазина СЕВЕРИНА)-обсудили программу вечера. В день свадьбы фотограф и видеоператор приехали во время- всё хорошо. В процессе вечера тамада начала вечер вроде бы весело,…

    Читать весь отзыв
  • Krin12345
    Март 1, 2019

    НИКОГДА! НИКОГДА не обращайтесь за какими либо услугами в МЕГАШОУ! Если конечно не хотите испортить себе праздник. Хочу поделиться горьким опытом сотрудничества с компанией МЕГАШОУ. Придя туда впервые, в своём стремлении продать как можно больше услуг, сотрудники будут вежливы и обходительны. Навязывают настойчиво и назойливо всё подряд. Хотели заказать на свадьбу тамаду, фото и видеосъёмку….

    Читать весь отзыв
  • hr
    Март 1, 2019

    Добрый день! 24 декабря 2013г. ведущая Наталья (из Мегашоу) проводила корпоративный вечер! Ведущая абсолютно не подготовленная (хотя до этого с ней была встреча и все обсуждалось) Так называемая программа больше напоминала Сельскую Свадьбу с устаревшими конкурсами. Ведущая была на своей волне (у нее был свой праздник) Музыкант был в алкогольном опьянении (Музыка звучала ужасная как…

    Читать весь отзыв
  • svetlana190906
    Март 1, 2019

    Люди! не обращайтесь ни когда в эту контору!!!!! испортите себе праздник. Мегашоу испортили Нашу свадьбу! вплоть от начала и до момента получения фотографий и видео. Мы с мужем когда посмотрели до сих пор плакать хочется.Фотографии не качественные не обработаны и очень много одинаковых,видео не смонтировано.Выездную регистрацию нам провела Олеся Лизунова хуже регистратора нет!!!

    Читать весь отзыв
  • shirokovalexey
    Март 1, 2019

    Заказывали свадьбу в сентябре 2014,Услуги Фотограф,Видеооператор,Ведущая,Пиротехника,***Свадебная книга***Претензия к фотографу,фотографии в кол-ве 600 штук 4 из них можно назвать красивыми и профессиональными,остальные отсняты сзади сбоку пол головы и т.п.После получения фото на эл носителе написали заявление на возврат задатка по фотокниге, в возврате было отказано. Просьба откликнуться тех кто столкнулся с некачественно оказанными услугами по тел…

    Читать весь отзыв
  • Ирина Нескажу
    Март 1, 2019

    Если хотите испортить себе свадьбу и просидеть в слезах — то вам в мега шоу. Они реально покажут вам «Мега шоу». До сих пор не можем отойти!3 часа слез — и все это на свадьбе!!! ведущий не приехал! звонили директору, объяснили причину — но она не решилась и директор скидывал. и только когда началась большая…

    Читать весь отзыв

Похожие компании