Мегамото

Мегамото
  • ул Кабельная 5-я, д 2 ТРК "СпортЕХ", 3 уровень

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Мегамото"

  • Алексей
    Декабрь 21, 2020

    Нормально

    Читать весь отзыв
  • Сергей Трофимов
    Март 5, 2017

    Купил Харлей в этом замечательном мотосалоне! Ремонт двигателя обошолься в хорошие деньги! (1280$) + за работу 30000 рублей. Номер договора Купли продажи АМТС 231 от 18.01.2017год г. Москва. На мотоцикле не проехал ни км так как Зима. Решать Вам покупать в этом салоне или нет! Привет. Комплект ГРМ усиленный — 1050$, шланги сапунов воздушного фильтра…

    Читать весь отзыв
  • Павел Попов
    Январь 19, 2017

    Проехали 700 км за мотоциклом .Ехали специально в этот салон . В итоге Один мотоцикл вообще не завелся ,на что менеджер ответил ,что в него просто надо залить бензин . Мы ждали пол.часа ,после чего нам сказали ,что бензин не поможет и у него что-то с карбами . А мот стоял в зале ! А…

    Читать весь отзыв
  • Дмитрий Александрович
    Декабрь 15, 2016

    Извините но полное д*рьмо Втюхивают мотоциклы неисправные Коробка полетела Бак пробитый ВЫ выще думате о людях?

    Читать весь отзыв
  • Лёша Наумов
    Декабрь 15, 2016

    Хотел купить мотоцикл, но они все разбитые, да и не каждый заводится

    Читать весь отзыв
  • arkadij789
    Декабрь 15, 2016

    Вечер добрый, рассматривал летом мот в этой компании и знаете что!? Они все там ушатанные! Свиду вроде конфетка, а внутри писец кароче. Как завели один который мне понравился, так ппц мало то что у него палец бьет, так из трубы каптит…(ямаха) кароче ребят один развод… не советую!

    Читать весь отзыв
  • nuklion1299
    Декабрь 15, 2016

    Всем привет!!! Покупал летом 2016 года мотоцикл Honda CB-400, проездив 2000 км поймал клина-заклинил двигатель! Брал предпродажную подготовку за 10.000 рублей и они дали гарантию 1 мес. НО МОТОЦИКЛ ВСТАЛ ЧЕРЕЗ 2 МЕС! Директор Горяев Адьян Вениаминович, трудно сформулировать без мата… отказался брать какую либо ответственность за свою тухлую ШАРАШКУ ! Думал Сибиха самая надежная…

    Читать весь отзыв
  • Анна Светличная
    Август 10, 2016

    Покупала мотоцикл в этой шарашкиной конторе мотоцикл, сказала что не разбираюсь, впарили необслуженный мотоцикл, провисшая цепь с еле живой звёздочкой, ржавый бак с дыркой. Через 1.5 месяца стала вылетать вторая скорость, попала на дорогостоящий ремонт коробки и замену электрического бензонасоса.

    Читать весь отзыв
  • zakharov67
    Март 24, 2014

    Попытался купить в мегамото мтоцикл, который нашел на их сайте. Мотоцикл в это время уже был выкуплен этим салоном на аукционе и был уже в пути. Менеджер выслал аукционный лист, но сказал, что надо срочно внести аванс. Меня не совсем устроил договор, который КРАВЧЕНКО никита сергеевич, а точнее менеджер от его имени предложил заключить, поскольку…

    Читать весь отзыв

Похожие компании