МегаФон

МегаФон

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "МегаФон"

  • Игорь Игнатьев
    Март 1, 2019

    Некоторое время доводилось пользоваться Мегафоном. Да, связь раньше была неплохая, а вот сейчас я бы в этом усомнился. Вдобавок много денег сдирают попросту, в тарифных планах частенько одно лишь заманилово. Кроме того, приходилось мне долгое время пользоваться их мобильным интернетом. И, пожалуй, это худший интернет, с которым я когда-либо работал. С него не только ничего…

    Читать весь отзыв
  • Alex
    Март 1, 2019

    Связь уже не та, интернет все время вылетает, сказать ничего не возможно, трафик то и дело списывают, обращался в центры но все тщетно, увы вынужден отключить.

    Читать весь отзыв
  • Просто Дядя
    Март 1, 2019

    Пришел подключиться в офис мегафона в Ульяновске, находящийся рядом с Парком Победы, меня подключили. Попросил сотрудника мегафона Юнусову Наилю Ирековну подключить выбранную мною услугу за пользование интернетом, она сказала, что подключила. Я спросил, можно ли уже пользоваться интернетом, она ответила, что можно. Я вышел в интернет, с меня содрали деньги, я не понял в чем…

    Читать весь отзыв
  • Svetlana_evdokum
    Март 1, 2019

    Постоянный клиент Мегафона с самого первого дня его открытия в регионе. Меня всегда устраивали цены, качество связи и отношение к клиенту. Но вот что-то с Мегафоном случилось. Качество связи осталось на уровне, но создалось ощущение что клиента стали держать за лоха. В тарифных планах лепят заманилово. Настоящую информацию про то сколько же с тебя сдерут…

    Читать весь отзыв

Похожие компании