МегаФон

МегаФон
  • ул Героев Хасана, д 9Б

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "МегаФон"

  • e.dima1978
    Март 11, 2016

    Фу! Интернет так себе, дорого. Деньги исчезают, ни откуда появляется задолженность. Тех. поддержка ни о чем. Выкинули сим карты Мегафон всей семьей. Ни кому не советую эту компашку.

    Читать весь отзыв
  • Дима Якимов
    Июль 15, 2015

    Остался очень неприятный осадок от посещения данного офиса. Непонятное предоставление информации о тарифных планах. Отсутствие терминала, чтобы пополнить счет до мин суммы, нужно идти в Др офис. Так и лучше и идти сразу в Др компанию. При приобретении сим карты сразу подключают платные услуги, о которых я узнаю потом по смс. К сожалению, больше не…

    Читать весь отзыв
  • Екатерина
    Сентябрь 28, 2014

    Маме подарили ноутбук,нужен стал интернет.Мама живет в деревне,вышка МТС под боком..Когда приехали в деревню погостить,то я была удивлена..Стоит модем Мегафона..Спросила сколько стоит?Ответили-600 рублей сам модем,месяц пользования бесплатно,дальше 350 рублей месяц..Пожили,погостили-ниразу на интернет нареканий небыло.Интернет у них хороший.По мобильной связи мне Мегафон не нравится,слишком дорого звонить на другие операторы(около 2х рублей) да и связь не везде…

    Читать весь отзыв
  • olga-maltseva84
    Июль 5, 2014

    Связь хорошая и стабильная, но очень уж дорогая, на мой взгляд. Одно время приходилось пользоваться их мобильным Интернетом, так долго не могла понять: за что же я плачу такие бешеные деньги? Ни связи, ни скорости. Насчет отделов Мегафона могу сказать одно: у них реально существует план по продажам определенной марки телефонов. Пришла с конкретной целью:…

    Читать весь отзыв
  • Marusya
    Июнь 25, 2014

    Я считаю этого оператора , самым подлым на рынке! Была их клиентом,но ушла так как они навязывают платные услуги, или сами их подключают,списывают деньги не понятно за что. Заказала детализацию, все говорит о том ,что платных услуг не подключенно. Я позвонила оператору, рассказала свою проблему, а девушка мне доказывает что быть такого не может. На…

    Читать весь отзыв

Похожие компании