г. Санкт-Петербург

Мега Дыбенко

Мега Дыбенко
  • Владимирский пр-кт, дом 23А?

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Мега Дыбенко"

  • Анна Мастеренкова
    Январь 19, 2016

    перед новым годом мы с мамой поехали в Мегу Дыбенко купить куртку зимнюю. Во-первых порадовали продавцы: в тех магазинах куда заходила мама подходящей куртки не было, а на вопрос «подскажите, а где нибудь здесь есть такие куртки?» отвечали «есть». а вот на следующий вопрос — «а не подскажете где именно?» отвечали «нет. ищите сами». Хотя…

    Читать весь отзыв
  • Svetlana_ya
    Апрель 30, 2015

    Много посетителей, довольно однообразные магазины. Платные парковки для тележек? Разве это способствует привлечению клиентов? Или так дорого содержать охранника? Почему-то убрали сцену и отменили воскресные бесплатные концерты местных групп. Наверно кризис…

    Читать весь отзыв
  • Vitoria-cheren
    Май 16, 2014

    Здравствуйте!!!Очень хочу с вами поделиться не приятной историей связанна с Ашаном.Было это месяц назад.Пришли мы как то всей семьей на буднях и с дочкой двух лет в Ашан закупиться.Купили что надо,подошли к кассе расплатились.И тут подходит охранник и уводит нас в комнату не объясняя наше задержание.Ни в чем не подозревая мы улыбаясь проходим,покупки и чек…

    Читать весь отзыв
  • Elena Akimova
    Октябрь 24, 2013

    Огромная проблема доехать в Мегу.На повороте от Дыбенко всегда огромная пробка.И женский туалет на первом этаже у Икеи грязный и в него всё время очередь.Другой у катка и в центре Икеи.На такой огромный гипермаркет туалетов мало.С ребёнком туда не наездишься.А сама Икея это какой-то жуткий лабиринт.Заходишь туда за подушками,а потом идёшь к выходу сорок минут.

    Читать весь отзыв
  • rishik_girl
    Май 15, 2013

    преобрела в магазин «МТС» чехол- бампер на 4ку. Во время продажи бегло просмотрела товар и купила, продавец — консулльтант примерял его на свой телефон , что бы удоставерить меня что с ним все впорядке. В итоге приехав домой чезол показала другу , который и указал мне на брак в товаре. ( трещена и сколы) из-за…

    Читать весь отзыв
  • anton77_77
    Март 11, 2013

    10,02,13 жена оформляла мега карту в меге дыбенко. кроме сотрудеиц и жены там никого небыло. дело было в 17ч 30 мин. карту оформили, вышли и жена вспомнила что оставила айпад на столе у сотрудницы. Вернулись тут же. Больше никуда не заходили. Но нам сказали что ничего не нашли и невидели. IPad фирменный и я его…

    Читать весь отзыв
  • Артем Андреев
    Февраль 9, 2013

    Будьте осторожны,администрация Мега бездействует!!!!!!На бесплатных маршрутах работают карманники!!!Сам на маршруте до Мега Дыбенко чуть не стал их жервой.Их очень привлекает давка в этих автобусах.Работают они по двое,еше раз будьте внимательнее.Расскажите знакомым, перепост.

    Читать весь отзыв
  • Pocemon
    Январь 13, 2013

    Охрана, ни какая камеры не работают, помогать даже не пошевелились!

    Читать весь отзыв
  • lida.kond
    Октябрь 18, 2012

    Украли из сумки кошелек в выходные. Приехала домой стала читать отзывы и поняла, что это происходит РЕГУЛЯРНО, а служба охраны ничего не делает. Точнее делает вот что — все кошельки без денег находят потом в мусорных корзинах. В Менге орудоет профессиональная банда воров, а охрани ничего не делает с этим!

    Читать весь отзыв
  • mironova_tatiana
    Январь 23, 2012

    Невежество от гардеробщицы М…сян Гохар (или как то так, она не представилась, пришлось cамой пытаться рассмотреть бейдж). Правду говорят: » Если Вам не хватает стресса и проблем в жизни, посетите в выходной день торговый комплекс МЕГУ-ДЫБЕНКО». Всего лишь пошла сдать куртки в гардероб. У меня приняли одну куртку при чем мужа (он стоял в сторонке),…

    Читать весь отзыв
  • ta-xa
    Декабрь 19, 2010

    Торговый комплекс большой, но в настоящее время ассортимент там не такой уж и разнообразный, видимо кризис. Очень огорчает дорога к нему и обратно, на трассе пробки с утра и до самого закрытия, а на территории, прилегающей к Меге, вообще похоже не ступало колесо трактора, я конечно понимаю, что на дворе зима, но все-таки…

    Читать весь отзыв
  • Катерина
    Декабрь 14, 2010

    Большой универмаг «всего-что-нужно». Изобилие магазинов одежды, точек питания, огромного магазина продуктов «АШАН», магазина «Икеа»,развлекательных мероприятий всё же не окупает очень неудобную дорогу до комплекса, давку в автобусах и (!!!) самое главное — постоянной духоты в магазинах! что зимой, что летом — очень душно, до обмороков. Так нельзя, я считаю. Зимой очень частое явление — отсутствие…

    Читать весь отзыв
  • mariskiff
    Декабрь 14, 2010

    Пару раз заехала, один раз этим летом, когда полетели кондиционеры и многие нужные мне магазины просто не работали. Косметические магазины хорошие, и интерьерные — кроме ИКеИ понравился еще Zara Home. В общем, выбор есть, но удобно ездить только тем, кто живет рядом.

    Читать весь отзыв
  • jestbox
    Ноябрь 24, 2010

    Из плюсов — огромная занимаемая площадь, на которой распологаются буквально все популярные бренды (в основном одежды) — большой свободный ресторанный дворик, где практически всегда можно найти место — театрализованные шоу на катке, которые можно смотреть во время перекуса Из минусов: — отнюдь не шаговая доступность — обычно шопинг в Меге требует 3-5 часов! (вместе с…

    Читать весь отзыв

Похожие компании